Месть за брата. глава 3 часть 1 Мистар Вашингтон что вы натворили

8 Дек 2009
223
0
16
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=248167



Месть за брата. глава 3 часть 1

Мистар Вашингтон что вы натворили


Наверное многие играли в ассасинс крид и знают что в конце смерти идет разговор между Альтаиром и его жертвой. Так и произошло. Перед своей конченой кончиной Чекиц краснея , задыхаясь и улыбаясь поведал мне кто надоумеил их на это каварное убийство моего оленнка Рдаость. В узких карих кругах его величали Мистр Вашингтон, о его местонахождении и происхождении к сожалению мало чего было извесно кроме тогго что он любит кушать имена тот творожок от юных мальчиков и их сгущенку "Домик в деревне",а так же его частенько видели возле гей клуба "Нефтъ" выслушав последнее исповедание Чекица я как истинный северный асассин вкрутил ему по резьбе бабушкин бедон, но увы, резьба давно сорвана. Последние застывшие слова а точнее крик его тоскливо звучал "ПОЧЕМУ АЛЛЮМИИНИИЙЙ!!!!"
На обратном пути я заглянул в местный привал чумов "против ветра" через несколько литров бадяжного боярышника я познакомился со странствующим шаманом по прозвищу Два ИКСА, оказаолось что мы с ним родственные души бухал я с ним не три дня и три ночи , а целых сцуко десять....
подолжение следует...