Меховой ряд - шубки, жилетки, вязаная норка и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#1
Всем привет! Предлагаю основательно подготовиться к зиме и закупиться меховыми изделиями (шубками, жилетками, куртками и пр.)

Условия закупки:
1. Минимальный заказ - 3 ед ,затем можно заказывать без минималки!!!!
2. Орг.сбор 3%
3. Доставка на всех по факту
4. Раздачи в Лабытнанги и Салехарде по договоренности.
5. Оплата на карту Сбербанка в течении 1-2-х дней
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
7. Ответственность солидарная, за пересорт по цвету/размеру ответственности не несу, в случае порчи товара по независящим от меня причинам возмещаю 50% процентов стоимости товара.
8. Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.

Выбираем на сайте. Оптовые цены смотрим в прайсе.
Важно!!!! Просьба при заказе указывать объем груди, для наиболее точного подбора изделия ( на бюстгалтер, на кофточку или на курточку)


Приятных покупок!
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#3
Moroshka, эх, если бы можно было оплатить покупку в рассрочку раза на 2...)))))муж бы уже убил))))
Пока желающих нет заказать,может ближе к холодам подтянутся, вернутся с отпусков, а пока копить надо))) я вот тоже уже глаз положила на пару моделей))))
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#5
вот и я думаю, что надо, хочу светлую вещь,хотя говорят, что они желтеют, а я все равно хочу...
Белые шубки шикарно смотрятся, на мой взгляд. У моей подруги бебер стриженный белый, она его не один год носила и не пожелтел, только в чистку периодически отдавала,так как в общественном транспорте часто ездила. Может просто ей так повезло))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.