Минск М-125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Июл 2010
549
1
16
#2
Re: МИНСК М-125

AnKa74, в Лаптях есть официальный дилер, можно позвонить туда, прикинуть. Так то - техника интересная, но производство Белорусско-Китайское, как с качеством - х.з., но пожалуй лучше чем у узкоглазых (при соизмеримом ценнике). Куда интереснее их модель М4-200, вот только разницу в стоимости меж ними не знаю.
 
#3
#4
Re: МИНСК М-125

Мотоцикл гряземес:) Очень хороший мотоцикл, хотя у меня был Восход 3М, но и на минскаче носился! Красная цена если НОВЫЙ, но он походу новый с 90-х, красная цена от 7 до 10! Если конечно там всё работает и он хорошо едет и ничего не сгнило!
 
#6
Re: МИНСК М-125

Тогда 50! Но если честно Я бы не взял бы минск за 50:) у меня Хондарь СВ400-х сотка! Для меня Минск только за 5 т.р!

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

AnKa74, Бробегу 0 Км быть не МОЖЕТ, как теоритечески, так и практически!
 
29 Июл 2010
549
1
16
#7
Re: МИНСК М-125

Мотоцикл новый, год выпуска - 2011, пробег - 0 км. Он и был приобретен у официальных дилеров в Лаптях прошлым летом за 55 т.р., но ездить на нем некому, поэтому будет продаваться. Вот хотела поэтому и узнать инфу.
Тут как говориться "вам шашечки или ехать" т.к. продавать и продать мотоцикл вещи немного разные. Да и в условиях Крайнего Севера это задача не тривиальная и крайне проблематичная. Сдается мне формулировка должна быть типа "цена договорная" или кто сколько даст. Соответственно искать серозного человека, заинтересованного взять НОРМАЛЬНЫЙ мотоцикл за АДЕКВАТНЫЕ деньги, а не дырчик за пиво. Цена ему 50-45 (что в принципе не так уж много балбесу на совершеннолетие), но клиента найти тяжко будет.
 
#8
Re: МИНСК М-125

AnKa74, Самый что ни на есть действенный вариант продать за разумные деньги! Это продать его в какой нибудь посёлок! Там 2-х колёсные средства на расхват просто, но больше ценится конечно либо Урал либо Днепр:) Я Вам как доктор говорю!;)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
Re: МИНСК М-125

Это продать его в какой нибудь посёлок! Там 2-х колёсные средства на расхват просто
Верно, только не возьмут они в поселок за 50-55, они там перепрадоют друг другу за 5-15 разный мотохлам....а за 50-55 они возьмут старенькую УАЗ-ку или Жигули...
 
#10
Re: МИНСК М-125

Сергей 74, "Уралы" и "Днепры" (состояние конечно ни алё) впаривают поселковым и за 30 и за 40 штук рублей! Я Вам как доктор говорю! У нас же в городе Минск продать будет трудно, очень трудно, в основном будут халявщики которые захотят его взять за 10 а то и 20 тыр! Эта техника по моему мнению не котируется, всем надо чтоб топал хорошо, топал чтоб на всю шкалу спидометра! Ну и тахометр был чтоб до 15 килооборотов:) У меня вон Юпитер-3 (на 6 вольт) висит в изумительном состоянии с 90-х годов, отдают ваще за копейки, и пробега там понты ! Я бы его забрал но места нет чтоб где поставить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.