Москва -Сосногорск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Дек 2010
441
0
16
UUDD
#1
планирую 25 февраля с салона в москве забрать машину и этим же вечером ехать на сосногорск ставить на платформу и дальше на схд на поезде!!никто не лпанирует в это время гнать тачку??можно в личку можно здесь!я к чему...вдоем лучше и дешевле!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#2
Да наверное сейчас легче контейнером, не узнавали сколько по деньгам, если попутчиков не будет, то платформа 63 тысячи, и всякие попутные расходы еще тысяч пять.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#5
Были тут номера, знаеш в какой теме паром до приобья там я телефоны Сосногорска писал, да цена эту мне озвучили по телефону 63 и увязка отдельно. Спроси у Сергея 74 на счет платформы , я вроде ему телефон скидывал не помню сейчас какой номер, из телефона удалился куда то.
 
7 Дек 2010
441
0
16
UUDD
#6
все дозвонился,сам выяснил короче нынче цены за отдельный контейнер 73300,с увязкой "каблучками" и еще какими то штуками которые удерживают ее.+охрана+страховка...без охраны и страховки 68000
 
#7
все дозвонился,сам выяснил короче нынче цены за отдельный контейнер 73300,с увязкой "каблучками" и еще какими то штуками которые удерживают ее.+охрана+страховка...без охраны и страховки 68000
подскажите это контейнер с Москвы, или стоимость платформы от Сосногорска. Не совсем понял.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Это контейнер , платфрмау писали выше цена, ну может после нового года поднялась незначительно, но контейнером получается выгодней. Сам дома сидишь, а не на платформе паришся, позвонили приехал забрал.
 
#9
, но контейнером получается выгодней.
ну это как сказать к стоимости контейнера добавляем стоимость билета до Москвы и обратно, плюс на месте в Лабытнангах за расккредитовку и подачу контейнера около 5 тысяч, итого по самым скромным подсчетам около 90 тыщ, будет стоить доставка машины к порогу дома. Перегон машины через Сосногорск, даж при условии что платформу поделите на двоих, при тех же затратах на перелет в Москву, обойдется 45-55 тыщ. Ну как говорится, чужие деньги не считаем)))....
 
Последнее редактирование:
#12
Юрий Венедиктович, это прям с Кунцево 2 Москва контейнер

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

да чето очковато ребятки камрюшу то по зимнику)))))бампера тогда можно сразу заказывать))либо снимать))))но ради этого не хочу...еще варик ждать мая и первым паромом(
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#14
Пену ищи ;) всяко дешевле будет
Не вариант , зимник такой, что и на пене авто можно расхлестать , чего стоят только одни подъемы и спуски, лучше своим ходом, пригнали шкоду фабию прошли нормально. Но ни факт что камри пройдет, стоимость бамперов сопоставима с заказом контейнера и доставкой в Лабытнанги. Вам выбирать чего хотите. Я думаю 70 рублей погоды не сделают , конечно хочется дешевле, но в где дешевле рисков больше, вариант в Сосногорск, попутчики будут, так как ни все зимником едут.
 
#16
Вовка, дай бог чтоб они там были)))много времени то нет стоять там,хотя знаю что многие по зиме гоняют тачки и в харп и в лапти..найти бы кого только))))АЛЁЁЁ АУУУУ)))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
да тут многие на форуме не сидят, попробуй строчку на стс дай, дня на 3, может и найдется кто, тачки гонят каждый день , такое ощущение что люди деньги вкладывают в движимое и недвижимое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.