Мужские гаджеты

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#2
Телефон, планшет, электро бритва, навигатор, видео регистратор...

Одинокие мужчины не обходятся без мультиварки и робота пылесоса
 
#4
Смотря какие мужчины с какими интересами и т.д.

Я как любитель автотуризма/экстрима ну и рыбалки беру с собой защищенный смарт с навигатором и генштабовскими картами. Часы интернет и т.д. все есть в нем. Еще я более 10 лет сам себя стригу поэтому беспроводная машинка для стрижки.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
планшет, электро бритва, навигатор, видео регистратор
как я без этого живу? :shock:

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Гаджет (англ. gadget, приспособление, прибор, штуковина) — устройство, выполняющее ограниченный круг задач (специализированное), отличающееся малыми размерами, подключаемое по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам.

Судя по определению сюда в большей степени подходят смартфоны, накопители данных...
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#6
Дрель и молоток:grin: Ну еще и смартфон можно. Только он не главное. А самый важный гаджет у каждого мужчины - жена.
 
7 Авг 2013
191
0
16
#7
Интересно, есть ли какой-то гаджет, без которого большинство мужчин плохо представляют себе бытие?)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
С лета начал пользоваться портсигаром,теперь только в нем сиги таскаю. Поэтому,на ДР подарите мне платиновый портсигар:3ANYWORD:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
Телефон, планшет, электро бритва, навигатор, видео регистратор...

Одинокие мужчины не обходятся без мультиварки и робота пылесоса
т.е. следуя логике можно сказать что сии гаджеты у неодиноких мужчин кто то заменяет?? :)) однако... :grin: МВ кстати чаще женщины берут, дешево, модно, пока модно...

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ----------

связь, телефон то бишь, оружие , ну хоть какое нить, не обязательно таскать с собой... книги как пища для разума, набор инструментов, а то без них никакой бруталити нет :)) пара гирь,гантелей, штанга тоже дает +50 к защите...