Накладки на стики контроллера PS4

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
День добрый уважаемые
Долго сомневался, но желание пересилило купил PS4.
Всю жизнь играл в шутеры,уже неделю пытаюсь привыкнуть на джое, но блин нервов не хватает. Думаю все это из за того что ход стиков мал и из за этого страдает чувствительность. Видел в инете видео с накладками, не резинки которые сверху одеваютя и заменяют хреновое напыление на них, а именно удлинители. В общем кто знает где купить? Я даже на алиэкспресе не нашел.

Кстати разочаровался я в приставках, думал что графика у них покрасивей чем на пк да и не тормозят, но блин графон 1 в 1 и это на DX11, а на 12 думаю комп уделает по графике. А что касается тормозов в динамических шутерах, они всетаки есть чтобы не говорили, да и вся оптимизация как я понял в динамически меняемых по ходу игры настройках графики. Даже дистанция прорисовки в том же Драйв клубе иногда поражает, 100 метров и машины исчезают :) Как собственно и в ГТА. В играх думал нет доната да фиг там все есть, мало того бесят эти ДЛСы и дополнения платные, покупаешь игры вроде не за малые деньги, а потом блин еще уровни покупать надо. На компе только жадная ЕА на Батлфилде так делает.

Единственный + это эксклюзивы ну и файтинги ради чего собственно говоря и брал.

Блин хотел про стики спросить, а получился недообзор приставки :)
 
Последнее редактирование: