Научите ребенка кататься на сноуборде!!!!

28 Май 2012
412
5
18
#1
Уважаемые форумчане.. особенно АКТИВНЫЕ.. в смысле кто активно проводит свое свободное время. Подскажите пожалуйста есть ли в наших маленьких города (Салехард и Лабытнанги) мастера или инструктора которые могут научить 8-летнего мальчишку кататься на сноуборде? Сын просит купить ему сноуборд, я всеми руками ЗА!,но сама каться не умею и научить не смогу.... Подскажите к кому обратиться.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#2
Просто купи ребенку сноуборд.
Когда тебе 8 лет, всё просто, ты одеваешь доску и едешь, падаешь, встаешь, снова едешь, смотришь на тех уже катает. И можно не ждать октябрьского, для первых навыков сойдет любой склончик в городе.
Сноуборд не глыжи, его можно быстро освоить.
 
28 Май 2012
412
5
18
#3
Думаю до октябрьского нам еще далеко.... научить бы его хотябы стоять когда ты катишься хоть и с маленькой горки...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#5
Ди,
привет, смело покупай (перед покупкой советую почитать в сети как правильно подобрать доску и прочий инвентарь), а после действуйте как Град советует (не бойтесь подходить к уже освоимшим данную забаву)

floset, не припадай на "заднюю" ногу, и не "присаживайся" - ноги должны подпружинивать, т.е. быть чуть согнутыми (подпружинивать) и все у тебя получиться )))

ах да, еще совет обоим - не расставляйте руки (все-равно весь мир не обнять, да и выглядит смешно), расслабтесь и получайте удовольствие
 
Последнее редактирование:
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#8
Привет, короче к делу =) покупаете своему сыну самое основное
а) сноуборд, б) крепления, в) ботинки, г) ГЛАВНОЕ для начинающих а особенно маленьких ШЛЕМ!! остальная защита пока ему не нужна ито это только для фристайла и высокогорья.

Ниже я вам скинул сайт там всё подробно написано:
http://www.snowbd.ru/school/
Откроется октябырьский пишите мне, пару занятий проведу =) вдруг у вас сын будущий Shaun White =))
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#10
Денис72, у меня такое впечатление, что вы рекламируете ТОВАРЫ, а не что-то еще - замечаю не в первый раз.
Я не понимаю в чём вы меня упрекаете??? и где я рекламирую товар да ещё и не первый раз, и где я сейчас распространяю рекламу??? обратите внимание ссылка в этой теме всем известная школа сноуборда!! прежде чем писать такой текст подумайте что пишите, и не выставляйте себя дурачкой!
тут тема про то как научить ребёнка кататься а не про то как бы на фоне всего этого сделать нелепую рекламу!!:no:
 
Последнее редактирование:
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#14
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=39214&page=4
Здесь так конкретная реклама и мало про Октябрьский.
Вы понятие имеите что такое реклама??? почитайте что это такое и с чем его едят))) если не секрет вам сколько лет, а то у меня впечатление что вы ещё школьница, я наоборот помог людям съэкономить деньги, а не покупать в два раза больше и хуже качеством одежду и я не рекламирую этот сайт так как не имею выгоды с этого (вот вам первая подсказка что такое РЕКЛАМА и хватит засорять эту тему!!
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#15
супера, супера сюды, да за шкирку приволочь! ГДЕ ЭТОТ ХВАЛЕННЫЙ СУПЕР-ПУПЕР? здесь какбэ помощи просили, а не споры затевать!!! пусть тему чистит - лентяй
нифига себе... сам неожидал от себя такого...
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#16
супера, супера сюды, да за шкирку приволочь! ГДЕ ЭТОТ ХВАЛЕННЫЙ СУПЕР-ПУПЕР? здесь какбэ помощи просили, а не споры затевать!!! пусть тему чистит - лентяй
нифига себе... сам неожидал от себя такого...
Согласен пусть почистит=) А где та дама которая просила помочь? видать так надо им!!