Важно Незнание правил раздела "Игры" не освобождает от ответственности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spaun

Модератор
13 Ноя 2010
260
0
16
37
Салехард
#1
1. Прежде , чем открывать тему посмотрите, не была ли она создана ранее, для этого есть поиск, если вы не выполните этого, и создадите тему, которую уже раз 20 открывали я просто её удалю!
2. Запрещены любые "АПы" - то есть поднятие темы сообщениями, не несущими смысловой нагрузки. Любые два и более сообщения подряд могут быть расценены как "ап" и будут наказаны соответственно.
3. Особое внимание будет уделяться личной переписке в общих темах. Не устраивайте из раздела свой дневник или чат.
4. Тематика обсуждения должна быть строго по теме.
5. Никаких сообщений типа:"Да","Классно", т.е. односложных не допускается.
6. Запрещается чрезмерное цитирование. Старайтесь извлекать из цитаты только те фразы и предложения, непосредственно на которые вы хотите ответить.
7. Запрещается коверкание русского языка. Не забывайте, что основным языком на данном форуме и в России является русский язык.
8.При получении предупреждения сначала прочтите за что оно дано. Если не согласны с этим - пишите мне личкой, обещаю что прочту и сделаю правильный вывод.
9. Удаление сообщений рассматривайте как "устное замечание", после которого может последовать предупреждение.
10. Старайтесь называть темы в соответствии с разделами, в противном случаем я их сам перенесу а вам вынесу предупреждение.
11. Любой флуд и бесконечный оффтоп награждаются удалением сообщения и предупреждением.
12. Выражения типа :"кг/ам", "афтар жжот" и т.д. не уместны.
13. Темы которые содержат предложения и обсуждения прошивки запрещены на форуме, в противном случаем я их удалю а вам вынесу нарушение.
14. Будьте терпимы ко мнению других.
15. Самое главное!!-
Если нечего сказать, то не говорите ничего!

Правила вступают в действие с момента их опубликования, и могут быть изменены или дополнены по решению администрации и модераторов данного раздела.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.