Неисправность холодильника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Окт 2011
3,019
26
48
#1
Суть проблемы.
Холодильник Самсунг. На двери есть два экрана, которые показывают температуру в холодильной камере и морозилке. Так вот в определенный момент экран с температурой в холодильной камере стал гаснуть. Особенно это проявлялось при открывании дверцы. Иногда мигал. В последствии на экране остались несколько палочек или пикселей (не знаю как их называть).
Сам холодильник работает, но в данный момент невозможно установить какая температура в холодильной камере.
Может кто-то знает в чем проблема и можно ли ее исправить самому. Если можно, то как?
Ну и, если нужен спец, то сколько стоит устранение указанной неприятности?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
masya, попробуй выключить и разморозить ХД. была такая проблема на "Бошевском" помогло. причина - залипание (примерзание) контактов связанное с переменой температуры при открывании дверец
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#3
ilya, Спасибо. Но это не помогает. Размораживали несколько раз. При этом при открывании двери в определенном положении загорается а в другом гаснет. Я думаю что может быть какой-то провод переломился.:unknown:
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#5
Суть проблемы.
Холодильник Самсунг. На двери есть два экрана, которые показывают температуру в холодильной камере и морозилке. Так вот в определенный момент экран с температурой в холодильной камере стал гаснуть. Особенно это проявлялось при открывании дверцы. Иногда мигал. В последствии на экране остались несколько палочек или пикселей (не знаю как их называть).
Сам холодильник работает, но в данный момент невозможно установить какая температура в холодильной камере.
Может кто-то знает в чем проблема и можно ли ее исправить самому. Если можно, то как?
Ну и, если нужен спец, то сколько стоит устранение указанной неприятности?
Здравствуйте, Masya
Если неисправность осталась, можем посоветовать специалиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.