Не включается макбук air

#1
Помогите, что делать? Выключился на просмотре фотографий. Вентилятор слышно,как работает.. Пробовала по инструкции -ничего. Где в Салехарде можно ремонтировать?
 
#3
AG-Man, Я его на Горбушке брала в ноябре 2011.. Вариантов тащиться туда нет

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Все вариенты официальные пробовала, а их всего 3.. Включается и выклычается вентилятор. Причем иногда самостоятельно.

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Не роняла, не обливала.. Вообще лежал себе спокойно. На фоне полного благополучия(((
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Золотце, нада в сервис нести, умельцам не доверяй, эйр тонкий аппарат и в неумелых руках совсем убьют. Сервисов по городу много, Цезарь, Репозиторий по памяти вспомню, и там и там люди с правильными руками работают.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#5
Я не знаю спецов в СХД и ЛБТ кто может починить воздух. Лучше всё же в apple сервис отправить. В лучшем случае его здесь аккуратно разберут и соберут ну и пожмут плечами, т.к. Для замены запчастей всё равно нет тут.
 
#6
Я понимаю все.. Но вариантов нет пока вывезти в нормальный сервис! А нужно очень! Неужели нет рук в Салехарде? Я попробую в Цезарь конечно..но вообще шок и неприятно..хочется хоть инфу слить с него-много важного и нужного! Неделю назад рабочий комп накрылся медным тазом!! Хоть плачь! Сохранила все на макбуке!!! Прямо жесть!!! И заново не написать! Программы проекты, движуха вся!..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#7
Инфу слить не проблема, таких, кто это сможет немало.. Не был бы в отпуске, взялся бы на пару часиков, смотря сколько инфы. Ну а починить -это как повезет, шанс невелик, ну там память сдохла если к примеру- кстати, и начать нужно с этого.
 
#8
dreddushka, А почему работает вентилятор?)) я вообще доктор мне далеко до понимания,что там сдохло..

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

dreddushka, Инфы не очень много на Гб так20 .. Но с чего вдруг такое случилось!?!?!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Работа\ее отсутствие вентилятора часто не зависит от того, завелся ноутбук или нет.. Причин может быть много. Начните с вытаскивания батареи, после отсоединения блока питания. Пусть ноут полежит так немного. Потом попробуйте включить его без присоединения батареи, только от блока питания.

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Золотце, здравствуй диагностика,и потом вердикт будет вынесен.....
100%
 
#11
dreddushka, я пробовала!!! Ничего от питания не зависит!! Я в тихой истерии..

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

О блоке питания.. А он есть вытаскиваемый ? Не нашла.. Без вариантов в айр)) выключала включала и все только вентилятор