Не получается через hdmi подключить тв к моноблоку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#23
Найди форум про него,может кто сталкивался,не расстраивайся раньше времени,выпей пивка:drinks:
давай лучше ты завтра приедешь и сам попробуешь - если у тебя получиться - с меня пиво, если нет - то сам понимаешь (будешь довольствоваться только тем, что я в процессе твоей работы куплю) :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
давай лучше ты завтра приедешь и сам попробуешь - если у тебя получиться - с меня пиво, если нет - то сам понимаешь (будешь довольствоваться только тем, что я в процессе твоей работы куплю) :grin:
Бро,я в Казахстане:hz:завтра никак неполучится:lol:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#26
Эм. В настройках экрана на моноблоке телек отображается как 2-й экран? Если на телеке 2 HDMI выхода попробуй в другой. И с телека старую настройку удали и сделай новую.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#27
Эм. В настройках экрана на моноблоке телек отображается как 2-й экран? Если на телеке 2 HDMI выхода попробуй в другой. И с телека старую настройку удали и сделай новую.
Он не находит телевизор. Разъем только 1, я и другой телек пытался подключить, там 2 разъема. Но не чего не получилось.

А в настройках телеке я не лазил, до этого был ноутбук спокойно подсоединил, и все работало. Походу сам разъем на моноблоке не работает. Дрова уже 3 раза новые скачивал
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#28
мне тоже кажется, что в настройках экрана дело на моноблоке. Пробовал клон делать?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#30
Mr.Zlo,если разъем не работает то тогда USB display adapter вам в помощь.

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Mr.Zlo, свойство экрана - параметры и там увидите. На буке у вас автоматом клон делал скорее всего.
если Вин 7 то Панель управления -экран - настройка разрешения - и тут ковырять.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#32
ага, ну я все же склоняюсь, что дело все таки в настройках на моноблоке (Тем более вы там не ковырялись судя по всему).

Такие адаптеры используют когда 3 моник подрубить надо к компу.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#33
А в настройках телеке я не лазил, до этого был ноутбук спокойно подсоединил, и все работало.
Со старой настройкой может и не работать. Я тут недавно себе винду переустанавливал... тоже так было пока не снес старую настройку на телеке, новую создал всё заработало. А в обще посмотри конечно сперва в настройках на моноблоке.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#36
Mr.Zlo, мне вот так сложно ориентироваться, я обычно с ходу все тыкаю, на память не помню все. В настройках видяхи еще бывает тоже клоны делать можно. А вы когда настраиваете монитор, вы хоть подрубили Плазму свою? пробуйте ее определить
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#37
Свозил моноблок в сервисный центр магазина Цезарь. Там мне сказали что моноблоки только принимают сигнал. Как я понял он может быть в качестве второго монитора :-(
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#38
Так и есть.. С сайта производителя- "Having an HDMI-in port is handy as it means you can hook up a Blu-ray player or games console to your PC, as you would a normal TV. It doesn't need any extra installation and a button on the side allows you to quickly switch between the inputs. It's a handy feature and will no doubt appeal to students who are d****ing whether to have a TV or a PC in their small student flats."

Типа- "HDMI-порт удобен, поскольку вы можете подключить Blu-Ray плеер или игровую приставку к компьютеру, так же, как к обычному телевизору. Он не нуждается в дополнительной установке и кнопка на боковой стороне позволяет быстро переключаться между входами. Функция удобна абсолютно для всех, особенно для студентов, зачастую выбирающих, иметь телевизор или компьютер в их маленькой квартире." Про подключение же к моноблоку устройств типа второго монитора и т.п. ни слова. Так что вариантов, увы, нет.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Под звездочками буквы "e-b-a-t", ох уж мне этот мат. фильтр :lol::good:.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#39
бесит что продавцы информируют только о том что вас интересует, а минусы не кто не говорит. Теперь буду знать, что если в характеристиках написано hdmi - это не значит что он будет работать как мне надо :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.