Нужны добровольцы для поиска пропавших детей, не оставайтесь в стороне

#1
17 февраля в 10.00 в салехардском молодёжном центре состоится встреча тех, кто хочет стать волонтёром Лиза Алерт и спасать жизни потерявшимся детям и взрослым.
справки по телефону 8-912-071-32-08 Александр
короткий ролик о истории отряда
Ждём всех неравнодушных на встречу и первичное обучение навыкам поиска пропавших. Вступайте в дружную семью людей с добрыми сердцами.
 
14 Фев 2017
407
622
93
#2
17 февраля в 10.00 в салехардском молодёжном центре состоится встреча тех, кто хочет стать волонтёром Лиза Алерт и спасать жизни потерявшимся детям и взрослым.
справки по телефону 8-912-071-32-08 Александр
короткий ролик о истории отряда
Ждём всех неравнодушных на встречу и первичное обучение навыкам поиска пропавших. Вступайте в дружную семью людей с добрыми сердцами.
(Задумчиво) Потеряться, что ли...
 
4 Фев 2013
238
2
18
#3
Здравствуйте.

Дело хорошее, нужное.
Запланировали бы встречу интересующихся темой в рабочие дни вечерком. Суббота день отдыха, в том числе и активного. Думаю неравнодушные упрут в поля, погода по прогнозу сказка.

Удачи!
 
#4
С Надыма приезжает региональный руководитель Лиза Алерт. Мы запланировали на выходной, потому что в рабочий день вечером детские сады, уроки детей, задержки на работе, готовка ужина и т.д. А встреча предполагает первичное обучение методикам поиска Лиза Алерт наработанным в десятках тысяч поисков. Это займёт день.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#5
сижу и думаю... где же в нашем городе можно пропасть/потеряться...
если только специально куда-то заныкаться и перепрятываться
 
4 Фев 2013
238
2
18
#6
Вспомнил реплику одного знакомого, на предмет дефицита времени.
"Лежу я и думаю, когда это люди всё успевают"
 
Последнее редактирование: