Срочно Огненная Алиса ищет дом!!!!

26 Ноя 2013
232
1
18
#1
ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Алиса похожа на акиту ,ушки ,шёрстка такая же как у них .Когда она поправиться ,откормиться в своём доме ,который у неё обязательно будет,она будет шикарна!! Присмотритесь к ней .Фото с мини-таксой для сравнения ,чтобы понять какая она в размерах (как карело-финская лаечка, маленькая )
Алиса с переправы на передержке по 27.07. А ей так хочется стабильности, постоянства: обрести свой дом, хозяев.... Она продолжает искать того, кто захочет подарить ей небольшой уголок в своем жилище. И своей душе. Также необходима передержка с 27-го июля на любой, даже не значительный по времени, период. Все материальные затраты по содержанию Алисы на передержке (корм, игрушки/погрызушки), а также вопросы ее пристройства - с меня. С Вас только любовь и забота.
Об Алисе: возраст до года, очень робкая и стеснительная, ласковая, огненно-рыжая, ушки вперед как у акиты, миниатюрная, абсолютно квартирный вариант. Кастрирована, проглистогонена и привита. И ее совсем некуда деть. Приютите хотя бы на время. Звоните по тел. 8 900 395 64 50 или пишите в личку/комментарии к посту. Звоните, пожалуйста, в не рабочее время.
 

Вложения