#ОднаНаВсех. Споём песню «День Победы» вместе!

24 Мар 2014
323
2
18
#1
Есть в жизни Культурно-досугового центра «Наследие» традиции, которые в дни великих праздников приобретают глубокий смысл, наполняются особым содержанием. Народная акция Арт-маршрут «Победная песня день за днем!» – одна из таких традиций.
Сохранить подвиг отцов и дедов в памяти народа – главная задача проекта. Впервые акцию провели в 2014 году. Она быстро нашла отклик в сердцах людей самого разного возраста.

29 апреля и
3 мая, в преддверии Дня Победы, «Поющий» автобус пятый раз проедет по окружной столице, чтобы объединить всех, кому дорога память о Великой Победе. Проект действительно стал неотъемлемой частью празднования 9 мая в Салехарде и вошел в историю года как один из самых ярких признаний ветеранам за их великий подвиг.

Первое выступление агитбригады запланировано на площади Победы, в этом месте, как нигде, ощутима связь поколений. Далее артисты и все желающие отправятся по маршруту следования, где на каждой остановке творческую группу будут встречать со стихами и песнями.
Помимо открытых импровизированных площадок на улицах города, акция по традиции пройдет и в учреждениях образования (школах, колледжах, детских садах), что станет творческим подарком подрастающему поколению.

Приглашаем всех активных жителей стать частью творческой команды, войти в состав агитбригады и спеть песни Великой Победы вместе!

Подробная информация по телефону 9-92-90