Опрос. Нам важно знать ваше мнение!

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#21
Интригант, в Салехард возят только попсню, они даже Арию не хотели пускать со словами "нам это не интересно"...
 
#22
Интригант, в Салехард возят только попсню, они даже Арию не хотели пускать со словами "нам это не интересно"...
Доооо,а нам можно подумать интересно смотреть на скачущих по сцене фонограмщиков которые "поют" одним голосом,а в микрофон бубнят другим..Есть конечно исключения,но это редкость.Дайте мне хоть половину бабла от их гонорара,я тоже для Вас на сцене попрыгаю :hz:
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#23
Доооо,а нам можно подумать интересно смотреть на скачущих по сцене фонограмщиков которые "поют" одним голосом,а в микрофон бубнят другим..Есть конечно исключения,но это редкость.Дайте мне хоть половину бабла от их гонорара,я тоже для Вас на сцене попрыгаю :hz:
Саня проломишь *** ихнюю сцену млеать:lol:
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#26
А я бы от Баян mix не отказалась, в 10 вроде году они отлично отработали, зал полный был))) Да и ребята они хорошие!!!
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#28
А я бы от Баян mix не отказалась, в 10 вроде году они отлично отработали, зал полный был))) Да и ребята они хорошие!!!
Халявят они. Приезжали как-то к нам в деревню, во-первых не оригинальным составом, во-вторых играли под фанеру. Но главу нашего растанцевали.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#31
pilulkina, Ахаха, они рассказывали потом как с приключениями к вам добирались на катере)))) Дима летать не очень любит, вот и заменяют его иногда!