Организованный сноуборд

21 Апр 2010
779
0
16
#1
Едет кто-то в Октябрьский организованно, группой? Хотелось бы встретиться и побеседовать там, на месте. И поснимать.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#2
Едет кто-то в Октябрьский организованно, группой? Хотелось бы встретиться и побеседовать там, на месте. И поснимать.
Логичнее ехать в Харп на горку. Там и лес и трамплины...
А если еще и погода позволит, то велика вероятность что попадете в горы (Райиз) вместе с караваном снегоходов на которых поедут лыжебордеры:good: .
 
21 Апр 2010
779
0
16
#3
Логичнее ехать в Харп на горку. Там и лес и трамплины...
А если еще и погода позволит, то велика вероятность что попадете в горы (Райиз) вместе с караваном снегоходов на которых поедут лыжебордеры:good: .
спасибо, рассмотрим как вариант)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#6
lampa, правду напишитепокажите, или как всегда будете рассказывать какой уникальный октябрьский ))))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#8
lampa, правду напишитепокажите, или как всегда будете рассказывать какой уникальный октябрьский ))))
я написала в "красном севере" за 6 февраля, номер в продаже. и в "ямальском меридиане" во втором номере, правда, его еще не напечатали, его можно просто взять в редакции. ну, чтобы наверняка, позвоните 40970 и спросите, напечатали или нет. ждем ближе к 20 февраля.
 
13 Май 2012
108
0
16
Салехард
#9
Как я понял тут сноубордисты...Могу ли я попросить помощь?
Просто я катаюсь уже 2 месяца на сноуборде.....и хотелось бы посоветоваться с кем нибудь....поможете?
В субботу едем в Октябырьский где-то в часа 3...вообщем с 3 до 8 там буду....
Можно ли как нибудь организовать?О_о
 
21 Апр 2010
779
0
16
#10
Как я понял тут сноубордисты...Могу ли я попросить помощь?
Просто я катаюсь уже 2 месяца на сноуборде.....и хотелось бы посоветоваться с кем нибудь....поможете?
В субботу едем в Октябырьский где-то в часа 3...вообщем с 3 до 8 там буду....
Можно ли как нибудь организовать?О_о
я буду раньше, жаль)) я дозрела до инструктора. хотелось бы, чтобы кто-нибудь поучил. мы поедем часам к 12 и будем недолго. а у вас уже хорошо получается? борд свой?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#11
а почему именно сноуборд? сноуборд это баловство. Лыжи более серьезный снаряд, намного более скоростной, лучше держит на льду, на трассе. Если нужно покорять пухляк - фрирайдовские модели всплывают не хуже любой доски. Единственное, что лыжи более требовательны к технике, но это даже интереснее
 
21 Апр 2010
779
0
16
#12
а почему именно сноуборд? сноуборд это баловство. Лыжи более серьезный снаряд, намного более скоростной, лучше держит на льду, на трассе. Если нужно покорять пухляк - фрирайдовские модели всплывают не хуже любой доски. Единственное, что лыжи более требовательны к технике, но это даже интереснее
Спасибо за вопрос, отличный!
Для человека, который невеликое отношение имеет к спорту и регулярным занятиям, сноуборд - самое оно. Эффектно, непросто. Есть о чем в жж рассказать.
Да просто нравится, я не задумывалась, проще или сложнее лыж.