Важно Ортодонт

10 Окт 2013
131
0
16
#1
Подскажите пожалуйста, где можно найти срочно врача - ортодонта, Хоменок ушел в отпуск, есть ли еще какой врач ортодонт в Салехарде?))
 
#4
Центродент
ул. Республики 70 Телефон: (34922) 3-33-00
Были с ребенком там в марте хотели лишний зуб удалить так нас без ортодонта брать никто не хотел. Если у них есть ортодонт как вы говорите, то зачем нас к нему отправили в стоматологию?
 
9 Сен 2010
13
0
1
#5
Он не практикует как ортодонт,но в ортодонтичеком лечений возникают такие проблемы как что-то отклеилось,там мне помогли

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Надеюсь, что Bachata тоже
 
23 Май 2014
361
0
16
#7
Центродент
ул. Республики 70 Телефон: (34922) 3-33-00
вообще бы не рекомендовала данную клинику, приходила снимать швы,по тел.сказали будет стоить- руб. 300, в итоге получилось-800-900 руб, вкололи 2 шприца обезбол-их, хотя я и не просила! + еще раскритиковали работу других врачей-хирургов, вслух начали говорить,как бы они сделали..:)

потом встретила специалиста центродента и тетку-администратора,в другой стоматологии на чубынина, была удвилена,т.к.не хотела к ним опять попасть после первого посещения)) на этот раз надо было снять- пару брекетов, при этом я сразу спросила сколько примерно будет стоить,в ответ мне сказали,проходите в кресло,врач посмотрит,недорого:) о цене,которую мне озвучили по итогу за 2 брекета, лучше промолчу :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#9
в городе хорошие ортодонты есть? допустим в майстом? нужно снять коронку, подлечить и обратно поставить
 
#14
Подскажите пожалуйста, где можно найти срочно врача - ортодонта, Хоменок ушел в отпуск, есть ли еще какой врач ортодонт в Салехарде?))
О, блин. Мы значит на очередной прием не успели… когда выйдет, не в курсе?
о
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#17
Anonimka, не менее 200тыс. Включая установку и снятие. Если период лечения более года.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Установка, снятие по 55тыс., ежемесячно от 3до 15 тыс. Вначале лечения не менее 15тыс. Опять же все зависит от особенностей.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Гигиену не делают, дополнительно купить ирригатор от 4тыс. И специальные щетки.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

По лечению можно вернуть налог ндфл, социальный вычет называется, храним все договора, чеки, берем справку из больницы об уплаченных деньгах, и лицензии, заполняем декларацию 3н д ф л и через 3месяца получаем 13процентов от уплаченных денег.