Отзывы

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
Делимся своими впечатлениями от нашей работы, будьте максимально объективны, учтем как хорошие отзывы, так и критику.

Летала в Тюмень оформлять покупку квартиры в строящемся доме "Абсолют" у Снегирей. Делюсь впечатлениями. Первое - полное сопровождение сделки от форумчанина Константина и менеджера Валерии. Я брала ипотеку от Газпромбанка. Так вот. Пока один сопровождал меня в банк, другой уже брал талон в рег.палату. Второе - вечером встретили в аэропорту, утром везде отвезли - к застройщику, в банк, в рег.палату. Нигде пешком не топталась, в очередях не стояла. Третье - свозили на строящийся объект Абсолют, там сейчас строится третий этаж. Показали аналогичный объект в ЖК "Снегири", чтобы я наглядно увидела что такое черновая улучшенная отделка, потому что в Абсолюте будет так же. Супер! Все ровненькое - стены, потолки, полы. Стеклопакеты на окнах, лоджия также застеклена. Лифты немецкие. Входная дверь в квартиру очень добротная, менять не придется. Четвертое - все мои расходы - это перелет в Тюмень и обратно и гос.пошлина в рег.палате 160 руб. (со сбором банка). Я осталась довольна. Константину огромное спасибо за работу!