Откат iOS 7 назад к iOS 6 возможен!

26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#5
Нет не какой путаницы. Если вы не понимаете я пишу не от лица прохожего мимо, а от лица Специалиста компании "iT Инеженеринг" : которая занимается конкретными вещами в области Информационных технологий.
Мэн,ты умеешь снимать ограничение доступа с корпоративных сетей?Если да,то мне нужна твоя помощь
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#6
FiataliS, это шутка? Или у вас "собственные методики"? Не откатить систему без SHSH старой прошивки имеющегося устройства. РПЦ и прочие кофессии не помогут.
Уважаемый, если вы из ЛБТ, то забегите в Цифровые технологии и спросите Алексея. Мы просто побеседуем за кофейком. Мне очень интересно послушать грамотного в моей отрасли специалиста.
 
13 Май 2011
181
0
16
#7
Нет не какой путаницы. Если вы не понимаете я пишу не от лица прохожего мимо, а от лица Специалиста компании "iT Инеженеринг" : которая занимается конкретными вещами в области Информационных технологий.
Ну тогда это должно быть под маркой "first in the world"
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#10
На сегодняшний день откатить можно только устройство на а4 (айфон4) и то только при наличии сохраненных shsh если какая-то лабытнагская айти инжиниринг добилась большего то я в шоке они получаются круче чем xda development и тд
 
#11
На сегодняшний день откатить можно только устройство на а4 (айфон4) и то только при наличии сохраненных shsh если какая-то лабытнагская айти инжиниринг добилась большего то я в шоке они получаются круче чем xda development и тд
Кто такие xda development и тд, супротив наших лабытнагская айти инжиниринг - первые полюбому салаги :drinks: