Отличный Кс 1.6 севера. Но читерам вход запрещен!!!

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
Для пользователей Коннекта вполне, а тем, кто использует РТКшный АДСЛ это не сервер а АД :)
 
8 Ноя 2012
12
0
1
#7

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Apex, я вот щас шишку себе набил делая фейспалм... Причём тут КС? Вы используете модем 4G от провайдера Коннект. У вас канал связи идёт не через РТК как у людей которые используют АДСЛ а через собственный канал Коннекта. Отсюда и хороший пинг. Я посмотрю как вы КС настроите чтобы на этом же сервере играть с АДСЛ. Не вводите людей в заблуждение. А проги специальные вам пинг не понизят, также как и ускорители интернета вам интернет не ускорят.
 
8 Ноя 2012
12
0
1
#9
Apex, я вот щас шишку себе набил делая фейспалм... Причём тут КС? Вы используете модем 4G от провайдера Коннект. У вас канал связи идёт не через РТК как у людей которые используют АДСЛ а через собственный канал Коннекта. Отсюда и хороший пинг. Я посмотрю как вы КС настроите чтобы на этом же сервере играть с АДСЛ. Не вводите людей в заблуждение. А проги специальные вам пинг не понизят, также как и ускорители интернета вам интернет не ускорят.

Проги существуют просто вы не найдете их бесплатно
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#10
Apex, :lol: юмори дальше, тебя смешно слушать

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

ага, эти проги обойдут мой провайдер и увеличат мне на порту скорость:ROFL: