Отпариватель для одежды вертикальный

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
На прошлый выходных ездил по закупкам и приобрел на кураже такую вот байду (байда, потому что я ею еще не пользовался и какой от нее профит пока не знаю). Я всегда хотел отпариватель, но всегда размышлял про горизонтальный а-ля утюг + к нему нужна специальная гладильная доска. А тут мне попался на глаза вертикальный и я его купил.

Теперь хочу у знать, а есть у него действительно профит в глажке против утюга и горизонтального отпаривателя или я сам виноват?)

Мне нужно гладить (75%):

1. Костюмы
2. Брюки/рубашки

дополнительно:

3. Футболки
4. Белье постельное


Что бы понять о чем речь даю фото:

 
28 Дек 2012
26
0
1
#2
Если гладить Костюмы, брюки/рубашки, футболки - то отпариватель не заменимая вещь, очень удобно. Но постельное белье - отпаривателем не удобно, только утюгом.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Если гладить Костюмы, брюки/рубашки, футболки - то отпариватель не заменимая вещь, очень удобно.

т.е. стрелки на брюках можно делать и без каких-то особых навыков?
 
31 Янв 2013
369
0
16
#4
Atlantias, брюки и пиджаки гладить очень удобно и со стрелкми тоже думаю справитесь. Футболки гладить наверное получится, сама не пробовала, утюгом удобнее. А вот рубашки смотря из какой ткани. У меня такой же отпариватель, рубашки из плотной хлопковой ткани не разглаживает. Постель, естественно, только утюгом гладить.
 
28 Дек 2012
26
0
1
#5
Для стрелок должна быть в комплекте отдельная насадка (или зажим), посмотрите в комплектующих. Сама постоянно уже в течении 3 лет пользуюсь отпаривателем (только фирма и модель другая), глажу все, в т.ч. любые футболки, про рубашки соглашусь (смотря какая ткань). Вы сами попробуйте, может у вас и постельное белье получится отпаривателем погладить)))