Вопрос Очиститель воздуха

#1
Где продают? Какой выбрать, что бы бесшумный и хороший? Кто пользуется, ваше мнение? Очень интересно мнение аллергиков
 
#3
Дядя с Севера, спасибо, но Хотелось бы поконкретнее...Какие модели..кто какими пользовался и нужная ли это вообще штука.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#4
Я покупала через Юком Boneco 1355N (мойка воздуха). Работает достаточно тихо на первой скорости, на второй немного слышно. Мне лично не мешает, но у знакомой такой же и на ночь оставляет на 1, т.к. на 2 слышит вентилятор. Да и воздух слегка охлаждает.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
У меня с автоматическим режимом. Ставишь на этот режим и он распознает когда воздух загрязняется, пробовали возле нее закурить сигарету, сразу включается, работает очень тихо, почти бесшумно. Модель LG, со съемными моющимися фильтрами, что при выборе было очень важно. Ну и плюс угольный фильтр, тоже снимается и моется.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#6
Венту надо не жаться а брать сразу большую. Во первых она почти не шумит (на первой скорости конечно' но ее достаточно), во вторых на бОлишую часть помещения хватит. Маленькая вента скукой шумная проведено на себе, после покупки большой маленькая уже полгода в багажнике катается, надо куда то пристроить.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#8
Я покупала через Юком Boneco 1355N (мойка воздуха).
как раз присматриваюсь к этому агрегату, но практически везде указывают что это только очиститель воздуха и все. как этот аппарат в эксплуатации? как по финансам его эксплуатация (затраты на расходники)? хотелось бы отзыв про него от вас услышать.
 
13 Мар 2013
125
0
16
Салехард
#9
Где продают? Какой выбрать, что бы бесшумный и хороший? Кто пользуется, ваше мнение? Очень интересно мнение аллергиков
Вот отличный климатический комплекс! http://www.shop.philips.ru/catalog/product/view/id/4024/category/206/
Уже 3 месяца - полет отличный! И чистит, и увлажняет, и доставка бесплатно! :good:
 
14 Сен 2011
183
0
16
#10
Вот отличный климатический комплекс! http://www.shop.philips.ru/catalog/product/view/id/4024/category/206/
Уже 3 месяца - полет отличный! И чистит, и увлажняет, и доставка бесплатно! :good:
Хочу такой приобрести. А каким образом осуществляется доставка? И почему бесплатно, это же с Москвы?
 
#11
Gel,есть такая фирма Чистый Воздух...если нужен аппарат не УВЛОЖНИТЕЛЬ...то они продают именно ОЧИСТИТЕЛИ произведенные в Штатах по НАСОвской технологии...7-00-77
 
14 Сен 2011
183
0
16
#12
Хотелось бы еще и увлажнитель, т.к. маленький ребенок дома, а дома очень сухо.
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#14
как раз присматриваюсь к этому агрегату, но практически везде указывают что это только очиститель воздуха и все. как этот аппарат в эксплуатации? как по финансам его эксплуатация (затраты на расходники)? хотелось бы отзыв про него от вас услышать.
Здравствуйте, Pretender!
Boneco 1355N - это очень хорошая мойка воздуха, которая также является увлажнителем. Простота в обслуживании, не затратна по расходным материалам. Вот подробная информация на сайте производителя.
Цена в Юком.Ру 11550 руб.
К ней рекомендуем купить Гигрометр за 190 руб.
А также, рассмотрите все увлажнители в Юком.Ру, по лучшим ценам!
Ждем Вас!)