Паром Салехард-Приобье 2013

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
И называется она -"Автоград"!!
Кто то Тюмень очень плохо знает! И где же на Ялуторовском тракте автосалоны Автоград? Данные автосалоны располагаются на улице Республики... Уже несколько машин оттуда пригнали и хоть не в восторге от Тюмени, но знаем ее не плохо!
И вообще, зачем тему флудите? Типо весной новую создадут?
 
И где же на Ялуторовском тракте автосалоны Автоград?
Я все правильно написал, больше в направлении Ялуторовска салонов нет...и
romanchenko10pa, именно автоград и имелл виду......эта улица Республики заканчивается и плавно переходит в Ялуторовский тракт...вот-http://2gis.ru/#!/tyumen/center/65.65016%2C57.108966/zoom/14/state/routes/what/автоград/where/Тюмень%2C%20автоград/selectedStation/1830373327634850/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Кто то Тюмень очень плохо знает! И где же на Ялуторовском тракте автосалоны Автоград? Данные автосалоны располагаются на улице Республики... Уже несколько машин оттуда пригнали и хоть не в восторге от Тюмени, но знаем ее не плохо!
И вообще, зачем тему флудите? Типо весной новую создадут?
Ну есле кто то дальше улицы республики никогда не ездил ...

А еще раньше это была улица Воровского, плавно переходящая в Ялуторовский тракт)


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
не в восторге от Тюмени, но знаем ее не плохо!
Ну а в данном вопросе ошиблись...:) и меня ошибочно подкололи...

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

у есле кто то дальше улицы республики никогда не ездил ...
Все правильно вы написали.....Республики заканчивается и плавно переходит в Ялуторовский тракт.........clify, ошибся.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Ну а в данном вопросе ошиблись...:) и меня ошибочно подкололи...

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------


Все правильно вы написали.....Республики заканчивается и плавно переходит в Ялуторовский тракт.........clify, ошибся.
Я в общаге на Воровского пару лет жил, а в Ялуторовск к теще с тестем ездил) хоть и 30 лет прошло, но ялуторовск то все еще на месте))


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром