Первый Театральный снова приходит на Ямальскую землю.

1 Окт 2010
120
0
16
#1
[FONT=&quot]Фестиваль откроется 24 марта моноспектаклем "Гарики всех лет" в исполнении автора Игоря Губермана. Смешными, резкими, незабываемыми "гариками", автор точно и метко подмечает все реалии жизни, со всеми взлетами и падениями, радостями и горестями.
1 апреля на сцене Культурно-делового центра поселится "Кентервильского приведение". Мистическая комедия для детей и взрослых с особой средой, полной чудес, волшебных метаморфоз, игры, озорства и самых настоящих страшилок.
6 апреля в спектакле "Прощание с бумагой" Евгений Гришковец расскажет о расставании человечества с бумагой как частью привычного образа жизни; о том, что, казалось бы, лежит прямо перед глазами, о чем каждый хотя бы раз задумался, но потом взял и отогнал эту мысль как несущественную или просто забыл о ней.
9 апреля главный герой спектакля "Крейцерова соната" Михаил Пореченков на своем примере продемонстрирует что ревность – мучительный грех, который может привести любого человека к настоящему безумию. Его персонаж - простой и прямолинейный человек. Однако его недоверие к жене и глубокая ревность погубят все, что было для него когда-то очень ценно.
13 апреля столицу Ямала снова посетит «Танцующий леопард» - Фарух Рузиматов с двумя одноактными балетами "Отелло", "Город для одного".

Театр опять становится ближе!

Билеты уже в кассе КДЦ
Справки по телефонам (34922) 3-85-56, 3-85-69

[/FONT]
 

Вложения