Салехард Первый раз в первый класс

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Вот через день дочь пойдет в 1 класс, это будет вторая школа, чувствую комок в горле, сын закончит канадку, а она только, только...
Не помню по сыну, были ли у нас встречи и учителем. щас у дочери не было, а у вас как?
 
15 Июл 2010
220
2
18
#2
Мы тоже в первый класс второй школы!) Вы имеете ввиду знакомство будущих первоклашек с учителем?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
Мы тоже в первый класс второй школы!) Вы имеете ввиду знакомство будущих первоклашек с учителем?
нет, я имела виду родители и кл. руководитель

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

т.е. я в глаза не видела кл. рук-ля.-а должна ли?
 
15 Июл 2010
220
2
18
#4
Мы знакомились с нашей учительницей в апреле, когда состоялось собрание. Имею ввиду и будущих учеников и родителей.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#6
Мы знакомились с нашей учительницей в апреле, когда состоялось собрание. Имею ввиду и будущих учеников и родителей.
а, ну у нас просто учитель тогда не приехала, поэтому и спросила)))
Вчера купили мобильник, сегодня букет, перемеряли еще раз одежду и обувь. Перед глазами 1 сентября 11 лет назад, когда сын пошел, ревела...чувствую и щас не обойдусь:unknown:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
)) тоже волнуемся..Как там обстановка, в цветочном, за букеты драки нет?))
в 12 очередь стояла на Чубынина-если не купили, лучше срочно ехать, к шапошному разбору успеете

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

испеку "наполеон", пусть будет праздник. сын ненавидел школу еще далеко до 1 сентября 1 класса, гоняли его, читай, пиши, учи...дочь вообще не трогаем, сама тянется, на ночь: - папа-пойдем я тебе почитаю. Сын бурчит мне торты не пекла, мобильники не покупала, на автобусе в школу ездил...а ей и то и другое и машина под боком.Время меняется, объясняю ему, когда я училась, так порой после тренировок пешком шла с гидро на ангальский-автобусы не ходили уже в 11 вечера....а в садик папа на санках таскал сколоченных из ДВПТ корпусом, чтоб ветер не задувал-типа кабина.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#10
Успела )) Очередь так и стоит, а цветы, да..,вяленькие, розы еще пока бодрячком, но вот хризантемыы- в печальке((. Хоть-бы простояли до завтра..
 
29 Июл 2010
42
0
6
#11
Второй год беру цветы с рук у магазина "Перекресток". очереди нет. Гладиолусы прекрасные!!!(брала сегодня в обед). Цена терпит 800р. Букетики хризантем 250р. но так себе...замерзли наверно
 
15 Июл 2010
220
2
18
#12
Иволга, может вы подскажите, в нашей школе форма одежды для девочек: блузка+ сарафан, или юбка все-же допускается?
Купили и сарафан, но что-то как-то не сидит он на ней)) А в юбочке- красота, ничего не топорщится,не висит..

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Второй год беру цветы с рук у магазина "Перекресток". очереди нет. Гладиолусы прекрасные!!!(брала сегодня в обед). Цена терпит 800р. Букетики хризантем 250р. но так себе...замерзли наверно

Я на чубынина в цветочном долго смотрела на гладиолусы, но какие-то они совсем паршивенькие стояли, может самые-самые уже разобрали. А так, да, я бы тоже их взяла. Сама в 1 класс пошла с букетом гладиолусов с меня ростом)
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#13
#15
Цветочные магазины так то круглосуточные. Спокойно можно ночью приобрести :) Мы с сыном пока в отпуске, так здесь ещё проще - бабульки на каждом углу цветами торгуют. Эх, гладиолусы... :)