Поговорим про патриотизм

Какие чувства вы испытываете, когда видите государственную символику России?

  • гордость

    Голосов: 8 61.5%
  • симпатию

    Голосов: 1 7.7%
  • безразличие

    Голосов: 2 15.4%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13
7 Авг 2013
191
0
16
#1
Какие чувства вы испытываете, когда видите государственную символику России (флаг, герб, гимн)?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
Какие чувства вы испытываете, когда видите государственную символику России (флаг, герб, гимн)?
попробуйте сформулировать вопрос чтоб ответ был...может сами попробуете ответить для примера? Вот скажем когда мне не понятен этот вопрос, когда я вижу трусы пошиты в цвета российского флага ...это сюда относится?
Буду ли я одевать футболку с надписью России - да одену, почему нет...когда было 12 июня-я скачала гимн РФ и слушала его громко на балконе находясь в отпуске на пределами родины. Я не стесняюсь своего языка, и говорю исключительно на нем ВЕЗДЕ, и это не мои проблемы понимают меня или нет. Возможно я бы и флаг вывесила 12 июня-будь он у меня. Вставать конечно при звуках гимна где попало я не буду.
Вы такой ответ ждали?
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#5
Флаг и герб не вызывают эмоций, а вот гимн вызывает чувство гордости и патриотизма за нашу страну, за мою страну! Есть в нём душа и доля любви.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#7
Какие чувства вы испытываете, когда видите государственную символику России (флаг, герб, гимн)?
когда увидел наш флаг у турции, слезу пустил. :)
но я патриот своей страны, честно, где очень глубоко в душе.
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#9
А я как увижу российский флаг, так сразу лицо Ельцина перед глазами мелькает. Уж очень мне запомнилась его предвыборная кампания, когда он обещал, что прилавки пустыми не будут(( Когда просто так слышу гимн - никаких эмоций, а если он играет под победы наших спортсменов, то слёзы наворачиваются. Герб люблю разглядывать и только, германский герб куда больше впечатляет.