Подари жизнь

#1
Хочется продолжать верить в добро.. В то, что многие люди, видя чужую беду, особенно такую жестокую несправедливость, как страдание детей, готовы помочь.

Почти два месяца мой день начинается с открытия этого сайта и отправки со своего телефона скромной суммы в адрес фонда. Я не много зарабатываю, поэтому сумма редко превышает 100 рублей, но каждый день..
Кому-то проще отправить одной суммой раз в месяц и всё. Это просто у меня такая необходимость "заряжать" себя с утра, иначе жизнь - не жизнь..

Без усилий, просто и быстро.
С моего мегафона комиссию не берут (хотя написано, что должна быть).

Если кто-то захочет сделать маленькое добро, анонимно, просто от души, которое на первый взгляд незаметно, но иногда кому-то очень необходимо...вот ссылка:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7455
 
#3
Людмила,
это замечательно, что у вас есть живое сердце! :Rose: надеюсь, вы кому-то действительно помогли, а не просто высказали свое гипотетическое отношение к адресности помощи :Rose:
я тоже несколько раз принимала по мере своих возможностей участие, когда узнавала о чем-то здесь, на форуме. и одно другому не мешает, поверьте :good:
да и конечно никто не настаивает, незачем.. кому эта идея приглянется - просто сделают свои выводы.
удачи.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
Тоже предпочитаю помогать вживую, видя как загораюся глаза и как радуется мальчуган или девчушка из неблагополучной семьи какой..Вам спасибо, и так и так правильно, главное сердцем не черстветь..