Подводная охота и фридайвинг

19 Июн 2013
178
0
16
#5
Ээээээй! Машина, катер, костюм, отсутствие таких же как я, я с вами!!!!!!!
 
11 Фев 2012
98
0
6
#8
Всем подвохам привет! тему подводной охоты уже открывали https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=39361, поэтому лучше не распыляться.
На следующий сезон предлагаю организовывать сплавы, обозначая на драхеласе время и места сбора и погружения, или для более оперативной связи использовать контакт или вайбер, желательно
имея в арсенале технику. Закрытие сезона в этом году было 2 октября, р.Собь, выше Катравожа 25км. Поэтому нужна техника для посещения таких мест. Также если брать во внимание фридайвинг, то есть ямы по 8-9 метров, очень хороши для залёжки на спине, на просвет охотится, на щуку. Также налим.
 

Вложения

21 Июн 2019
2
0
1
#9
Всем людям воды привет! Я в городе новый человек, с переездом привёз старое увлечение - подводную охоту. Занимаюсь, в основном, пресноводной ПО + дайвинг и фридайвинг на морях. Неделю назад прилетел со Средиземки - тренировался по ФД + отдыхал с баллонами. Опыт и понимание есть, весь комплект снаряги (без баллонов) в Салехарде. Что-то могу сам рассказать, но и с удовольствием бы послушал местных подвохов. Прошу принять в команду. На выходных готов составить компанию. Предлагаю дружить. Всем уверенной задержки и отменного прозрака