Салехард Подготовительный класс в канадке

30 Май 2009
531
3
18
#3
Расскажите, кто знает, по каким программам идет обучение в начальной школе, кто из учителей будет набирать первые классы в 2014 году, ну и как вам там в общем?
 
#4
Программу выбирает учитель, поэтому пока трудно сказать точно. Выпускают Жилина Вера Васильевна - "2100", Чабак Марина Юрьевна - "РО Занкова", Фазлиева О.И. - "21 век". Возможно возьмут 4 учителя. Скорее всего эти программы и будут набирать. Сейчас многим нравится "Перспектива" Могут взять и эту программу. Более точно расскажет администрация на собрании. В начальной школе очень сильный пед состав, есть много хороших традиций. Есть бассейн, что тоже плюс. Углубляют обычно английский, в старших классах математику. А так, школа как школа.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
ну и как вам там в общем?
Сын щас в 10 кл. но на выпуске 9-го в этом году, они пригласили свою первую учительницу Оксану Павловну Сорокину, очень они ее любят, сильный преподаватель, посеяла в их коллективе самые необходимые зерна для будущей жизни. И они успешно взошли! Теперь ребята почти полным составом пошли дальше по школе, очень дружные, веселые, умные. В старших классах, преподаватели тоже супер, идут плечом к плечу с учениками, отстаивают их даже тогда когда вроде нет шансов, так завуч гимназии, с такой уверенностью сказала, что сын у меня все сдаст, что я реально не веря в его силы-поверила и он все сдал - и не подвел на ее предмете русском языке вышел на 4, хотя больше тройки не имел))). Мне школа оч нравится, буду побывать дочь туда устроить.
 
30 Май 2009
531
3
18
#6
злючка, а когда будет собрание, не знаете?
Иволга, у нас она по прописке. И еще первая школа. Пока выбираю куда отдать
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Иволга, у нас она по прописке.
А как узнать-куда по прописке....нам одинаково далеко до всех школ((( - а так бы в канадке за ней сын присматривал, как раз 11 класс заканчивал бы - удобно бы было.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#9
Простите, а можно подробнее...у меня сын сейчас в садик ходит на базе канадской...я так понимаю, в итоге и в подготовишку они всей группой пойдут?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#10
Простите, а можно подробнее...у меня сын сейчас в садик ходит на базе канадской...я так понимаю, в итоге и в подготовишку они всей группой пойдут?
т.е. в канадской школе есть садик?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
А как узнать-куда по прописке....нам одинаково далеко до всех школ((( - а так бы в канадке за ней сын присматривал, как раз 11 класс заканчивал бы - удобно бы было.
Пропишите ребенка на время к знакомым, которые живут рядом со школой, вот и всё решение проблемы :) Знакомые у меня так и попали в канадку, хотя должны были в 6-ю школу идти.
 
5 Фев 2013
93
0
16
#13
Точно в канадке, у меня дочка ходит в первой школе в подготовительную группу от садика "Золотой ключик". А у вас от какого садика?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#14
Byka, вы думаете, я не не помню, куда дитетко свое по утрам вожу) В канадку) Я сама ее заканчивала в свое время. Он от дс "Бережок".
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Byka, вы думаете, я не не помню, куда дитетко свое по утрам вожу) В канадку) Я сама ее заканчивала в свое время. Он от дс "Бережок".
бррр...подождите дамы, я проговорю а вы меня поправьте, в канадской школе действует детский садик (ясельная, младшая, средняя и подготовительные группы) по обычному режиму, с гуляньем, питание и сном-так? И это проходит в стенах школы? Или там работает нулевой класс, для будущих первоклашек?
 
#17
Обычный садик, по-моему подготовительная группа, но к школе он никакого отношения не имеет. И не гарантирует, что ребенок попадет в "канадку"