Подключение обычного телевизора к компьютеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#21
боюсь что нет , таких шнурков в реале не встречал и не испытывал...надежнее все таки будет преобразователь...которыи нормальную картинку тебе покажет которую сможешь и регулировать и крутить вертеть как хочешь.
 
#23
Вот ещё такой разъём имеется
На картинке почти ничего не видно. Таши видюху я визуально найду переход. Или фотку побольше сделай и принеси. Дима, ЦТ на Чапаева. (Бесплатно) 49588. Подберем.
 
#26
Если S- Video - Out то бери шнур и подключай.... а на видео карте надо включить режим театра и все запущеное видео будет уходить на телек....
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#31
Sesna, В общем подключил просто через жёлтый переходник...не работает.
Потом подключил через разветвитель, Работает:)
Но вот проблема... в настройках видяхи минимальное разрешение для телеков стоит 720х480, для телека это походу много...так как, получается что картинка на телеке обрезана... Что можно с этим поделать?
И вот запускаю видео проигрыватель (KM Player), но на телеке фильм не показывает, В общем стоит картинка только рабочего стола ПК=( Как настроить?(
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#32
Sesna, В общем подключил просто через жёлтый переходник...не работает.
Потом подключил через разветвитель, Работает:)
Но вот проблема... в настройках видяхи минимальное разрешение для телеков стоит 720х480, для телека это походу много...так как, получается что картинка на телеке обрезана... Что можно с этим поделать?
И вот запускаю видео проигрыватель (KM Player), но на телеке фильм не показывает, В общем стоит картинка только рабочего стола ПК=( Как настроить?(
Может телевизор он видит у тебя не как основной дисплей а как дополнительный... попробуй открыть проигрыватель и перетащить его в право... если дело в этом то у тебя окно проигрывателя уйдет с дисплея компа и перейдет на рассширенный дисплей-телевизор...:)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#33
Valenok, Кстате да) Он как дополнительный стоит) видел там такой параметр переключить как основной:) Но чёт не думал что поможет))Спасибо, завтра попробую:)

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Valenok, А с разрешением как быть? не подскажешь?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#34
А с разрешением как быть? не подскажешь?
по разрешению попробуй следующее.... на компе на дисплее правой кнопкой мыши... в зависимости от Винды так как у мну седьмая винда (в принцыпе схожа с вистой) есть надпись что то типа персонализация... на XP винде по моему настройки экрана... попробуй там поменять разрешение... сделав следующее... когда комп будет подключен к телевизору сначала нажми ОПРЕДЕЛИТЬ МОНИТОРЫ он тебе на мониторах циферки покажет на телевизоре должен показать циферку "2" (так думаю) зайди в настройки второго монитора (который телевизор) и попробуй там поставить нужное разрешение... Или на самом телевизоре попробуй картинку поменять с 4:3 на 16:9 если такая функция имеется... ;)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#38
Valenok, Всё, Спасибо большое:) В настройках было два дисплея, убрал галочку с Монитора, применил настройки, и ТВ сделался как основной, и разрешение автоматически подстроилось:) Так что всё работает:)

Sesna, Спасибо за предоставленные Провода:)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#40
Valenok, Вчера всё получилось)) но сёдня купил Кабеля длиннее...подключил, но вот что-то не могу подключить ТВ в нормальный режим, т.е. чтоб он основным был...вчера получалось, монитор отключался, а ТВ работал, а сёдня что-то не робит...пытался сёдня несколько раз, никак не могу понять как настроить....(( Дрова у меня NVIDIA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.