Подписка на газеты и журналы

Что вы выписываете?

  • До десяти периодических изданий

    Голосов: 0 0.0%
  • Больше десяти периодических изданий

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10
7 Авг 2013
191
0
16
#1
Друзья, а что вы выписываете из периодических изданий? Для себя, для детей? Сколько на это тратите? Считаете ли чтение периодики важным?
 
21 Апр 2010
779
0
16
#2
Выписываю "Литературку", "Эксперт" и "Форбс". и для ребенка "Игроманию". периодика неактуальна - в сети оперативнее и удобнее читать новости.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#3
Выписывал раньше тыщ на 10 (по давним ценам). Дети подросли, детского уже давно нет.
Журналы давно прекратил-дорого и с Инетом уже не актуально.
Центральную периодику также прекратил-читать газеты 2-4 дневной давности надоело.
Оставил местные из-за программы.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#4
Я сейчас ничего не выписываю, времени нет читать журналы. Родители мои выписывают красный север, полярный круг, советский спорт и начальную школу

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
ничего не выписываю, но честным и не честным путем добываю "КС" и "ПК"))) не смотря на советы профессора Преображенского - читаю их за обедом))) Сын (16 лет) тоже читает их за едой) Журналы - извиняюсь (но на более долгие посиделки) зато уже много ямальских писателей знаю из "Северян"...да и проза там нравится)))
НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ НОВОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ! По мне тактильный контакт важен очень, слюнявить палец, перекидывать страницы туда-сюда...только так)
 
Последнее редактирование:
7 Авг 2013
191
0
16
#8
На почте рассказали о самых выписываемых ямальцами изданиях. Ничего неожиданного: "Российская газета", "Аргументы и факты", "СПИД-Инфо", "Собеседник".
А самым выписываемым изданием оказалось... Что?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
На почте рассказали о самых выписываемых ямальцами изданиях. Ничего неожиданного: "Российская газета", "Аргументы и факты", "СПИД-Инфо", "Собеседник".
А самым выписываемым изданием оказалось... Что?
ха...если брать в целом-то думаю РГ, ее организации выписывают-практически в обязательном порядке, раньше там публиковались НПА (нормативно-правовые акты) - после опубликования в РГ они вступали в силу. (Ну это то что я помню что было).- я выиграла путевку на Ибицу?:smile:
 
7 Авг 2013
191
0
16
#10
ха...если брать в целом-то думаю РГ, ее организации выписывают-практически в обязательном порядке, раньше там публиковались НПА (нормативно-правовые акты) - после опубликования в РГ они вступали в силу. (Ну это то что я помню что было).- я выиграла путевку на Ибицу?:smile:
Нет))) Лидирующего издания в списке нет.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
Нет))) Лидирующего издания в списке нет.
так не честно :sorry: - были предложены варианты...вот я и выбрала...Вот если б весь список издании, тогда методом научной дедукции, я б ступудов сказала! 8)
 
7 Авг 2013
191
0
16
#12
так не честно :sorry: - были предложены варианты...вот я и выбрала...Вот если б весь список издании, тогда методом научной дедукции, я б ступудов сказала! 8)
Подсказка из разряда "не бей лежачего". Это местное издание))))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Подсказка из разряда "не бей лежачего". Это местное издание))))
ну емае, у нас по средствам подписки распространяются только газеты КС и ПК ну и другие муниципальные, но я так понимаю опрос был на местной почте, значит - ПК. Ну что, когда на Ибицу?
 
7 Авг 2013
191
0
16
#14
ну емае, у нас по средствам подписки распространяются только газеты КС и ПК ну и другие муниципальные, но я так понимаю опрос был на местной почте, значит - ПК. Ну что, когда на Ибицу?
Комментарий запрашивали в окружном управлении.
Самая выписываемая на Ямале газета, как ни парадоксально, "Красный Север"))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#15
Комментарий запрашивали в окружном управлении.
Самая выписываемая на Ямале газета, как ни парадоксально, "Красный Север"))
емае....так я ж говорила про город(((ладно, путевки не видать, это я уже поняла, ну хоть скажите, по городу кто?