Подскажите СТО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#1
проблема такая - нужно установить на автомобиль АКПП. меняю на контракт, старую снял а новую воткнуть времени совсем нет. куда с таким вопросом можно обратиться желательно в г. Лабытнанги(в Салехард тащить машину на тросу весьма проблематично)? и примерная стоимость работы
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
а эвакуатор? как вариант - это раз
обратиться желательно в г. Лабытнанги
у вас там есть такой Олег, недалеко от пожарки коробки ковыряет - это два
ну и три - около ГОВД есть фотосалон, там есть азер, тоже с коробками мутит, ну и на СТО на рынке по ул.Маяковского пацаны занимаются
 
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#4
как бы узнать координаты этого Олега, я сам с Харпа вообще поэтому не в курсе

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

там по сути только ее установить нужно... думаю если есть толковое СТО то разберутся мастера
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
как бы узнать координаты этого Олега, я сам с Харпа вообще поэтому не в курсе

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

там по сути только ее установить нужно... думаю если есть толковое СТО то разберутся мастера
в личке

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Только ремонт!!! без снятия/установки.
не правда, БЭХу отгоняли и снимал и ставил

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

там тоже есть парень, только тел не подскажу, недалеко (хотя это для Харпа) от ПОМа,

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

он нет, у него подмастерье есть
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#10
не подскажешь примерное может имя знаешь или адрес поточнее?
извиняй, нет. тел их по дурости на стикер писал который собственно утерял, поспрашивай по поселку там у вас 2 СТОошника-кулибиных. или у Олега лабытнангско спроси, может общаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.