Вопрос Помогите выбрать стационарный блендер :)

27 Июн 2015
45
0
6
#1
Старых сдох, жена очень просит, а все деньги спустили на новогодние праздники. Нужен недорогой, до тысячи рублей. Нужен простой, из. доп режимов только колка льда интересует. Неплохой с виду. Главный упор на качество, чтобы хоть на пару лет хватило минимум. Что можно купить?
 
3 Дек 2017
26
0
1
#2
купить можно что угодно- начиная с молотка- отлично колет лёд, кстати))
Вы уточните по мощности и по насадакам. Или вам нужен прибор типа чопера (не путать с мотоциклами!))? Вы только лёд в нём будете колоть?
 
27 Июн 2015
45
0
6
#3
Нет, спрашиваю про полноценный блендер, который стоит на столе, и сам все измельчает. Прошлый был на 300 Вт, этого хватало. Управление по крутелке были. В отальных тонкостях не разбираюсь.
 
24 Янв 2016
57
0
6
#4
Чаша нужна стеклянная? Импульсный режим нужен? Минимальная мощность какая нужна? Цвет? материал корпуса? Есть предпочтения по производителям?
 
12 Май 2016
90
0
6
#5
Да вполне себе хватит и пластиковой ёмкости, а если рассматривать вплане мощности, то я бы брал начиная с 1500Вт себе блендер и притом он обязательно должен иметь несколько скоростей, притом с их плавной регулировкой.
А вот цвет это уже понятие индивидуальное и каждый выбирает какой ему больше нравится)
 
3 Дек 2017
26
0
1
#6
Чопер тоже стоит и сам измельчает, если что)
В общем, понятно. Нужно попроще. Смотрите где- то в диапазоне цен до 1500, мощность 350-400 Вт, из более-менее адекватных- брендов- китфорт, поларис, sinbo, можно глянуть ещё бош, но у них подороже.
 
12 Май 2016
90
0
6
#7
У бош стоимость реально заоблочная, брать какой-нибудь мидеа или витек я бы не советовал, потому как просто не будете вылазить из СЦ. Из выше предложенных брендов лично я бы выбирал между полярис и синбо. И там смотрите уже по моделькам, и их параметрам, а так же по дизайну, кто бы что не говорил, а он всё таки решает;)
 
24 Янв 2016
57
0
6
#9
не густо, но всё же. Выбирайте.
Из этой тройки sinbo на 50 Ватт мощнее остальных, и отзывы на него получше. И у него единственного предусмотрена возможность колки льда. С ВВК был неприятный опыт (с dvd-проирывателем), так что лично я не стал бы снова связываться.
 
12 Май 2016
90
0
6
#10
BBK это чисто китайский бренд притом не особо качественный и его берут если только с деньгами совсем трабла, да и если говорить начистоту то с продукцией данного бренда ТС врядли будет вылезать из сервисных центров. А так я согласен с постом выше насчёт sinbo, этот блендер смотрится гораздо интереснее, чем остальные и в особенности polaris у которого к слову вполне себе неплохое качество, но он стоит дороже и имеет меньшую мощность
 
28 Фев 2010
376
0
18
#11
BBK это чисто китайский бренд притом не особо качественный и его берут если только с деньгами совсем трабла, да и если говорить начистоту то с продукцией данного бренда ТС врядли будет вылезать из сервисных центров
Вот тут не соглашусь. Два ТВ, микроволновка и всё пашет более пяти лет на кухне 24/7/365. Очень достойный Китай. У родителей Тоже есть ТВ BBK, Supra висит и кажет 7 лет, только внешний БП пришлось взять от ноута. Зато один LG потух на 3 год. у второго тонкая полоска вертикальная и тоже на 2-3 год.
 
3 Дек 2017
26
0
1
#12
ббк - вполне норм техника, можно рассматривать, но вот у sinbo та модель в большей степени по требованиям ТС подходит, ну и это Турция, если кому важно. Вот Супра- так себе, на личном опыте убедился.
 
4 Июл 2013
16
0
1
#13
пашет более пяти лет на кухне 24/7/365
зачем оно пашет пока вы на работе и пока вы спите?
не густо, но всё же. Выбирайте.
а что там выбирать если у sinbo лучший показательно по мощности, а мощность самое основное что нужно смотреть и по чем надо выбирать. Так что на мой взгляд выбор очевиден.
 
12 Май 2016
90
0
6
#14
зачем оно пашет пока вы на работе и пока вы спите?
Нельзя останавливаться)))
а что там выбирать если у sinbo лучший показательно по мощности, а мощность самое основное что нужно смотреть и по чем надо выбирать. Так что на мой взгляд выбор очевиден.
Поверьте, что мощность не всегда решает, потому как важно ещё и качество блендера, но я тут потратил своё время и почитал как народ отзывается о sinbo и скажем так, что отзывы вполне себе позитивные, что уже о многом говорит. О том же Витеке отзываются в разы хуже!
 
30 Янв 2018
28
0
1
35
#15
Сделал запрос согласно вашему бюджету и нужной мощности:
не густо, но всё же. Выбирайте.
Я бы на sinbo остановился, всё таки человеку важен режим колки льда, у поларисов я такого не наблюдаю. Мощность тоже важная характеристика, опять же для той колки льда 400 ватт самое то будет. И регулировка скоростей у синбо предусмотрена. Ну а по внешнему виду, это уже личное, меньше за 1000 рублей вообще к нему не стоит придераться, всё таки вы будете блендером пользоваться, а не любоваться.