Спутники Помогите разобраться с CAM-модулем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#1
Имеется:
Кам модуль MPEG4
Телевизор самсунг UE-40ES6100W (у него есть гнездо куда можно вставлять этот кам модуль
Карта триколор
Тарелка
Облучатель
кабель.

Не получется настроить в телевизоре этот кам модуль. когда вставляю кам модуль в разьем ничего не происходит. в настройках тыкал разное но не могу разобраться. Правда карту и приемник еще не активировал. Может сначала нужно произвести активацию а потом пробовать подключать?
 
4 Май 2012
839
4
18
#3
Имеется:
Кам модуль MPEG4
Телевизор самсунг UE-40ES6100W (у него есть гнездо куда можно вставлять этот кам модуль
Карта триколор
Тарелка
Облучатель
кабель.

Не получется настроить в телевизоре этот кам модуль. когда вставляю кам модуль в разьем ничего не происходит. в настройках тыкал разное но не могу разобраться. Правда карту и приемник еще не активировал. Может сначала нужно произвести активацию а потом пробовать подключать?
Ваш телевизор не работает со спутниковым сигналом http://samsung-fun.ru/cat/tv/samsung-ue40es6100w/ без покупки рессивера с CI интерфейсом Вам не обойтись. Раз уж у Вас MPEG4 модуль то и рессивер лучше купить с поддержкой MPEG4 HD стандарта DVB-S2
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
И что мастера ему встроят спутниковый приемник в телевизор?
Сначала думать, потом писать...

По теме-покупаешь недорогой рессивер с возможностью использовать твой CAM модуль. В будущем если захочешь халявы, рессивер уже есть.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#7
покупаешь недорогой рессивер с возможностью использовать твой CAM модуль.
Уже сделали вчера так. 4600 рессивер. Думаю нормально. Учесть что все бубет показывать HD.
спасибо за советы. Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.