Помогите с Джейлом на ipad2

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#21
Во первых: перестаньте юзать джеил! Покупайте приложения! Будите спать спокойно и радоваться жизнью

Во вторых: если видим
Hmm... something seems to have gone wrong... trying to recover», а затем «If you want to retry jailbreaking, unplug your device and plug it back in,
нужно не востанавливать из прошивки 5,1,1 или 6,0,1, а всего лишь востановить из РЕЗЕРВНОЙ копии, либо настроить устройство как новое!

В третьих:
будет ошибка Тунец перед перепрошивкой проверяет актуальность прошивки
против этого есть утилитка тиниАмбрела, которая обманывает тунец!

В четвертых: начните покупать приложения! Хотябы ангри бердс купите, всего 33руб стоит, жалко чтоле?
 
Последнее редактирование:
#23
Пискарь, а для чего? я кильнул все к чертям что было у старого хозяина и в топку ушел джеил... щас пользую,все красиво!)))

PS дорого и красиво)))))))
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#25
Пискарь, не думаю что Bossota, ставит джеил ради супер твиков=) Иначе бы не спрашивал как делать джель, а гайды писал да приложения

Мне лично нужен джеил чтобы запилить в ГТА вайс сити русскую озвуку и в волкинг деад перевод=) но на 6,0,1 нету джейла и я оч рад етому и надеюсь что уже не будет!
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#26
Смотря какой именно у тебя iPad. качай по одной из ссылок

iPad 2 (GSM-версия);
Вот эта ссылка

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Самый главный совет: С помощью Тини Амбрела (прошу не придираться мог написать с ошибкой название Проги), сохрани подписи SHSC. Сделай это на всякий случай, потому что потом при помощи этого если что то пойдет не так, то ты сможешь восстановить устройство или на крайняк сделать Даунгрейт.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#27
Во первых: перестаньте юзать джеил! Покупайте приложения! Будите спать спокойно и радоваться жизнью
Во-первых джейл придумали люди намного умнее тебя, причем люди бескорыстные. С помощью джейла, бесплатно, можно устанавливать самые свежие проги и игры, которые стоят не малых денег в Тунце. Я лично не желаю платить за них.



6,0,1 нету джейла и я оч рад етому и надеюсь что уже не будет!
во-вторых, я и многие пользователи айпадов и айфонов ждут новых ждейлов на них. Тем более, сейчас сделать джейл не составляет ососбого труда.
Не стоит нести бред, о том, что джейл вредит яблочным устройствам.

Здесь два варианта: быть как Eclipse, играть и пользоваться убогими бесплатными программами, или установить джейл и жить в ногу со временем)))
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#28
Benq, Во первых, очень плохо, что не желаешь платить разработчикам, представь если бы тебе перестали платить з/п? А ведь могут

Во вторых, джейла нету на 6 оси!
Есть только на 3гс со старым бутромом, и то только привязаный! На остальные устройства нет и не будет! Нет особого труда говоришь поставить джеил? 5.1.1 не обсуждается, и ты так говоришь будтно я не знаю как ставить джеил

В третих, я не юзаю убогие бесплатные программы, иногда покупаю что мне нужно, иногда жду скидок. А за последнюю неделю выйграл гта вайс сити и еще 2 сказки для детей! Это очень приятно, куда приятней чем скачать с торента!

В четвертых, ты до сих пор не можешь поставить 6 ось! А я уже скоро поставлю 6.1, так кто из нас в ногу со временем идет?

А еще
Не стоит нести бред, о том, что джейл вредит яблочным устройствам.
а тут уже ты несешь бред, нечего подобного я тут не говорил. Все кто юзали джеил и все кто от него отказались со временем осознают, как лучше.
 
Последнее редактирование:
#29
Полность согласен с Eclipse, джейл это баловство... А твики из сидии для кастомизации интерфейса только портят "простоту" ios. Нужны наворотики и доп. красивости - вам на ведроид. А по теме - джейл ios 5.1.1 нынче невозможен т.к. Эпл уже не подписывает эту версию прошивки. Так что апдейт на ios 6 и welcome в царство лицензионного софта!
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#31
Benq, за свежие и хорошие игрухи не жалко заплатить. Если есть 20-30 т.р. на девайс, то глупо экономить на приложениях.
Хотя ты и за девайс небось не заплатил....босота
 
5 Апр 2012
333
0
16
#34
AlexPerety, ты очень глуп, раз так рассуждаешь. Джейлбрейк - это расширение возможностей эйпл устройства (полезные твики типа установление региона звонящего, к примеру, и т.д.), в том числе и установка бесплатных игр и приложений. Я более чем уверен, что ты смотришь пиратские фильмы и слушаешь пирнатскую музыку! А рассуждаешь как глупая блондинка)))

Отдельное, искреннее спасибо хочу сказать тем людям, которые скидывают сюда действительно полезную информацию!

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Есть только на 3гс со старым бутромом, и то только привязаный! На остальные устройства нет и не будет!
ты ошибаешься дрруг0


иногда покупаю что мне нужно, иногда жду скидок. А за последнюю неделю выйграл гта вайс сити и еще 2 сказки для детей! Это очень приятно, куда приятней чем скачать с торента!
Ааахаха, вот это реально смешно))) Я привык качать то что мне нужно, и то что интересно. Хочу новую игру, просто скачиваю ее через торрент или доунлодмастер и через час она у меня в планшете. А ты ждешь и ждешь в это время))) Причем платишь бабаки, и иногда у тебя обрываестя связь в айтюнсе (с нашим инетом) и ты остался без игры))) Потом, скачав ее с пеной у рта и со злобой в душе ты запускаешь ее и понимаешь... ***** качал ее... Так вот друг, для этого джейл и придуман, еще раз скажу, людьми намного умнее тебя)))