Салехард Помогите с курсовой.

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#1
Есть кто может помочь с курсовой? По теме: "информационные технологии по обработке данных" Нужна программа в турбо-паскале. Сам вариант во вложении. Оплату гарантирую. Подробнее по заданию, если найду человека. Там еще описание, заключение.
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#2
Так же нужна помощь в решении контрольной по Демографии. (решение динамических таблиц). Пример сохранил во вложении, открывать через браузер. (Оплату гарантирую)
 

Вложения

Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#3
Основы государственного и муниципального управления:Ознакомиться с структурой местного самоуправления и муниципального образования и составить, план.
Начало задания во вложении, если кто сможет помочь вышлю методичку целиком. Оплату гарантирую.
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#5
А никто случаем не пользовался услугами http://www.zaochnik.com?
Если не хотите светиться, можете в личку сказать. Вроде надежный портал. В любом случае буду туда на днях обращаться. Просто для спокойствия не помешало бы знать, что я не один такой. )))
 
#7
Основы государственного и муниципального управления
Еще есть задания по Теории управления и Теории организации
А потом такие вот "профи" и "управляют" и "организовывают" ... Какая зарплата в салехарде, в департаменте?

весьма "грамотная" формулировка.
Ознакомиться с структурой местного самоуправления и муниципального образования и составить, чего то там.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
А потом такие вот "профи" и "управляют" и "организовывают" ... Какая зарплата в салехарде, в департаменте?

весьма "грамотная" формулировка.
Зная местную "Фауну" здешнего форума, я и не рассчитывал на другой ответ. По сей причине и формулировка именно такая. :hz: А Салехард пишется с большой буквы. :lol:
 
Последнее редактирование:
#10
Salomazo,
БРАВО!
Отскок засчитан! "Диплом можно всегда купить и вообще не напрягаться" (с)
В данном контексте с большой буквы нужно писать слова "Департамент" и "Зарплата"...
Зная местную "Фауну" здешнего форума, я и не рассчитывал на другой
вопрос
 
#12
Есть кто может помочь с курсовой? По теме: "информационные технологии по обработке данных" Нужна программа в турбо-паскале. Сам вариант во вложении. Оплату гарантирую. Подробнее по заданию, если найду человека. Там еще описание, заключение.
Программа написана. Жду оплаты для дальнейших действий.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#14
:hz:аха они тебе помогут, разведут на бабки, не ведись тока
Легко говорить, но когда в универ улетело уже более 140 тысяч за обучение, без бумажки вылететь не комильфо.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Программа написана. Жду оплаты для дальнейших действий.
Давайте в личку, а то опять сейчас пойдут разговоры о моей проф пригодности. :lol:
 
#15
Легко говорить, но когда в универ улетело уже более 140 тысяч за обучение, без бумажки вылететь не комильфо.

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------


Давайте в личку, а то опять сейчас пойдут разговоры о моей проф пригодности. :lol:
Оплата будет или мне забыть про твой заказ? Получается зря работу выполнил?

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

:hz:аха они тебе помогут, разведут на бабки, не ведись тока
Это про кого?