Помогите.

15 Сен 2009
68
0
6
#1
Проблемма странная: многие игры вызывают бсод. ну или просто вылетают, хотя бсод чаще. кто занет что может быть причиной. памяти вроде хватает, ну ещё 3 месяца назад такого вообще не было, всё шло на ура, сейчас же каждая вторая. сам плохо разбираюсь, поспрашивал у знакомых, предположили, что может греется, вот даже не знаю, может есть прога, которая проверит сосотояние железа, а то может правда нелады с ним. На вирусы проверял, всё норм. зарание спасибо.
 
#2
если надо температуру проверить то everest кучу всякой температуры кажет. А так скорее всего глюки винды или драйверов, переустанови винду и поставь последние драйвера.
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#5
BlueScreenView 1.05
http://nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html
Freeware
Для тебя не секрет, что синий экран смерти - это не просто сообщение "системе конец", а детальное описание того, что случилось в системе. Но чтобы не переписывать циферки с номером ошибки и названия косячных драйверов, рекомендую тебе попробовать утилиту BlueScreenView. Дело в том, что информация с любого экрана смерти сохраняется на жестком диске в виде дамп-файлов. А данная утилита позволяет собрать информацию из всех дампов сразу и отобразить в удобной таблице.
Теги: синий экран смерти

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

мне эта помогла, все было дело в последних установленных (естесственно косячных) драйверых, снес, поставил старые, бсод не беспокоит
 
31 Май 2009
278
0
16
51
#6
присоеденяюсь к Роману хочу добавить что надо еще проверить на ошибки память и процессор при помощи программы memtest
 
25 Ноя 2009
224
0
16
#7
поменял местами планки памяти и прикупил хороший кулллер... перестал вести себя плохо особенно в играх
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
ДА кстати на планках нарадиаторники конкретно помогают....сам убедился были обычные потом купил корсаровкие и ваще ахриненно стало