Помощь мальчику

#1
В магазине Кристалл на ул. Чапаева в дверях женщина стоит, собирает на операцию маленькому мальчику по пересадке органов. Данила-Андрей, вроде бы зовут. На вопрос об информации в интернете- женщина говорит нет возможности. Это ей долго собирать надо так.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#2
инкогнито, немного не поняла Ваш пост. Вы просите помощи так как знаете женщину лично и подтверждаете, что она не мошенница, или наоборот хотите узнать больше - вдруг это обман?
 
#3
Случайно заехали в магазин.Увидели незнакомую женщину в дверях с объявлением. Нечасто у нас в Салехарде так стоят. Жалко стало.
Кто-то из форумчан-жителей того района возможно знает, обман или правда- прояснит. Может кто-то поможет ей разместить информацию о помощи в интернете. Или еще чем. Больше комментариев дать не могу-ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:
13 Мар 2012
50
0
6
#4
Посоветуйте ей обратиться в Ямине или Администрацию, а так на очередной развод похоже.
 
26 Ноя 2014
61
0
6
#5
На вопрос об информации в интернете- женщина говорит нет возможности
Шестого апреля видела эту женщину (скорее всего эту же) в Кристалле у храма. Торопилась, в голову даже не пришло что-то спросить у нее. А сейчас прочитала и думаю, табличку ведь кто-то ей распечатал, с текстом, с фото (вроде даже цветное)... Т.е. с доступом к технике проблем нет, а с инетом намного проще
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#6
помнится, пару лет назад была тема про колясочника у Кристалла, такое внимание форумчан он вызвал, что спешно покинул город , видели его в аэропорту на посадке
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#8
пересадке органов?!!!! каких органов?!!!!
ну видимо требуется замена органов -пересадка,собирают деньги,

стоя у магазина не соберешь,надо прикрепиться к фонду помощи при янао или вообще к любом другому и к вышкам топать ,просить помощи
найти человека-кто разместит всю инфу о них и проверит-все ли так как рассказывает женщина