Tele2 Потеря телефоном БТС.

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#1
Давно заметил следующий сбой.
Мобила лежит на фиксированном месте, планка сигнала 4-5 попугаев. Раздаётся звонок на второй мобиле, на которую приходит переадресация в случае если основной номер недоступен. Грешил на телефон (не самый дешёвый Самсунг), купил новый, ситуация аналогичная.
На днях разговариваю по телефону, слышимость отличная, на полуслове прерывается разговор, через 20 секунд звонит вторая мобила, разговор продолжается. Т.е. прямо во время разговора БТС "потеряла" мой телефон, повторный звонок пошёл по переадресации, поскольку основной телефон оказался "не доступен". Планка сигнала была на максимальном количестве попугаев.
Собс-но вопрос.
Когда будет побеждён этот косяк, по ошибке вынудивший меня купить новый телефон взамен исправного?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
а это видимо новая тема от ютела) у меня постоянно недоступен, никто дозвониться не может, хотя всегда показывает полную шкалу.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#7
такая же проблема, сеть полная, а недоступен.

похоже нам тут никто не ответит...:evil:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
а это видимо новая тема от ютела) у меня постоянно недоступен, никто дозвониться не может, хотя всегда показывает полную шкалу
сколько раз бывало во время разговора сбой, грешил на телефон, теперь видимо не только у меня такая же проблема
и дозвониться не могут, причём шкала полная, и смс не приходит "пропущенный вызов"
чёртичё
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#9
во время использования EDGE постоянно не могут дозвониться. да и если не пользуюсь тож смс приходят о пропущенном вызове. я привык)) все равно не поправят