Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Сен 2013
84
0
6
#1
Доброго времени суток.

Для удобства общения с представителем ТЦ Ямалкан создана тема "Вопрос-ответ".

Убедительная просьба к пользователям - обратите внимание!
- темы информационного характера не предполагают общения - все ответы пользователей удаляются.
- для обмена мнениями по вопросам работы ТЦ "Ямалкан" - существует тема в разделе Флейм - в рамках данного раздела подобные темы будут удалены.

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Просьба в данном разделе соблюдать основные Правила форума drahelas.ru:

4.7. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
4.7.1. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
4.9 Запрещается использование нецензурной лексики. В случае копирования текста из стороннего источника разрешено использования префикса [МАТ]. В остальных случаях нецензурная лексика - запрещена. Префикс [МАТ] не для использования в личных целях и прикрытия собственной ненормативной лексики.
4.10. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
4.13. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку "Цитата"
4.18 Запрещается публичное оскорбление участников данного форума на сторонних форумах города, если будет выявлен факт оскорбления, то последует незамедлительная блокировка аккаунта на этом форуме с дальнейшей блокировкой дублей. При особо злостных оскорблениях возможны юридические последствия.
4.19. Запрещается в сообщениях прямое и скрытое нарушение законодательства РФ, а также явная и скрытая пропаганда и подстрекательство этих действий. За нарушение - временная блокировка.
5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем нажатия кнопки «Спасибо» под сообщением пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.