Приглашаем на Ночь искусств!

#1
3 ноября в библиотеках МБУК «ЦБС» пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств», посвященная Дню народного единства. Уже в седьмой раз учреждения культуры проведут для салехардцев и гостей города мероприятия, затрагивающие все жанры творчества, которые пройдут под девизом «Искусство объединяет». Приглашаем посетить наши библиотеки, где вас ждут интересные встречи, игры, конкурсы, викторины, мастер-классы, выставки и многое другое.
В центральной библиотеке «Информационный центр» пройдет театрализованная игровая программа, в которой будут подвижные игры, викторины и караоке, поклонникам прикладного творчества предложены разнообразные мастер-классы и уроки каллиграфии, а Сергей Завальный даст урок комедийного театрально мастерства. Завершится мероприятие показом киноверсии драмы-спектакля «Смута» Государственного Академического малого театра. Открытие акции «Ночь искусств» в 17:00.
Посетители Библиотеки Дружбы народов побывают на презентации книги российских и зарубежных иллюстраторов «Ненецкие сказки», познакомятся с коллекциями любителей собирательства старинных вещей, посетят хобби-марафон рукодельниц и примут участие в интересных мастер-классах. Гости увидят детские театрализованные представления и разыграют 5 счастливых формуляров в библиотечной лотерее. Начало программы в 15:30.
В Библиотеке детского и семейного чтения на библиошоу «Искусство объединяет» посетителей праздника ждет яркое выступление воспитанников дошкольных образовательных учреждений, интеллектуальная творческая площадка и мастерская детского творчества, которые не дадут скучать маленьким читателям и их родителям. В завершение мероприятия состоится просмотр мультфильма «Зверополис». Мероприятия начнутся в 18:00.
 

Вложения

  • 568.9 KB Просмотры: 2
  • 528 KB Просмотры: 2