Проблема с автоэлектрикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#2
А что диагностика показала, что именно неисправно?
Или вы вместо диагностики (диагностика - процесс по поиску неисправности) ездили на считывание кодов неисправности?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
pioneer, я же написать всё что выдал прибор, код ошибки и что она обозначает больше мнение помочь причем ге смогли
Так и пишите - диагностику не делали, неисправность не определили, считали только коды неисправностей.
Машина какая?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#6
Ну я понимаю что проблема обрисована
Замыкание на массу + идущего на электромагнитную муфту вроде находится на раздатке если я не ошибаюсь! Что ещё можно было диагностировать?
Найти где именно замыкает провод?
Проблема обозначена, но не обрисована, т.к. ошибки говорят о противоположных неисправностях.
1. Замыкание на "+".
2. Замыкание на "-".
3. Обрыв.
Возможно просто отошла (окислилась) фишка на разъёме, а может и сам клапан сдох.
Если найти и устранить то это ремонт, а не диагностика
Устранение обычно идёт за дополнительную почасовую оплату, т.к. объём работ возможно велик, и не ясен.
SsangYong actyon sports 2011г.
У вас есть возможность помочь или из праздного любопытства?
SsangYong отправляю на СТО за рынок, т.к. из имеющихся в Салехарде сканеров с ними корректно работает только Карманскан, которого у меня нет. Была бы другая марка автомобиля, возможно бы и помог. :)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#7
Мне ненадо сканировать, мне надо устранить проблему!
Сорри, с ремонтом помочь не могу, работаю только с машинами, на которые имею оборудование дилерского уровня.
Где работают мастера, которые имеют нормальное оборудование для вашей машины, я уже написал. Возьмутся устранить проблему, или нет - не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.