Проблемы с FSD!

20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#1
В общем тема такая стоит Фрибут, как то ковырялся в настройках его и сбросил все по умолчанию ну ресет сделал. после этого в игротеке пропали игры.
На жостком та они есть в папках контент/0000000000 ну и т.д. и запускаются либо от туда либо с быстрого запуска Но и оттображаются они там не все. Да и в стандартном даше они в игротеке есть но опять не все.
До этого сброса при включении даша внизу экрана было видно как оно тамо все сканирует, а ща пинес статус edie или что то в этом роде.
Так же в настройках пробовал поставить на скан папки, ну выбираешь папку с играми нажимаешь АДД потом нажимаещь X ну сохранить и все тишина, окошко тупо стоит пустым ничего не появляется.
Перерыл уже море ресурсов так ничего и не нашел.
Кто что посоветует:friends:
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#2
Удали из настроек про-сканированные папки и заново повтори добавление папок
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#5
Добавьте пути к игровым папкам в меню настроек ( settings menu )
далее в Manage Game Paths
Жмём Add (Y)
Выбираем Change Path
Нажимаем Select Directory (Y)
Нажимаем Save (X)
Жмем Back (В) и выходим.

Там гдето чето ползунок должен быть, сколько папок сканирует, поставь 5

Мб неуспеваешь сохранять, у меня было пару раз (торопился).
После добавления пути нажми на центральную кнопку и нажми (Y). Тогда все должно появиться
 
Последнее редактирование:
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#6
Добавьте пути к игровым папкам в меню настроек ( settings menu )
далее в Manage Game Paths
Жмём Add (Y)
Выбираем Change Path
Нажимаем Select Directory (Y)
Нажимаем Save (X)
Жмем Back (В) и выходим.

Там гдето чето ползунок должен быть, сколько папок сканирует, поставь 5

Мб неуспеваешь сохранять, у меня было пару раз (торопился).
После добавления пути нажми на центральную кнопку и нажми (Y). Тогда все должно появиться
все сделал как ты писал, так то я так и делал до этого, НО вот когда нажимаешь сейв ну Х должна появляться в окошке директория или как там ей ну то бишь что ты выбрал а потом еще и еще так вот она та и не появляется в окошке ПОЧеМУ????????????

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

по какой-то неизвестной мне
Опубликовано birdaircraft в ПТ, 12/07/2012 - 16:59.
по какой-то
неизвестной мне причине я не
могу сохранить пути к играм
в опциях - выбираю путь к
папке с игрой, указываю
дашу, чтоо еще на два-три уровня внутри можно
заглянуть, выбираю эту
папку кнопкой Y, нажимаю X
(сохранить), выхожу из этого
пункта опций и снова там не
указан путь, как будто я ничего и не делал..ответ не увидел..помогите тоже самая проблема..
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Нужен совет
Опубликовано maksim-shigol в СБ, 02/16/2013 - 02:25.
Привет, такая же проблема. Не сохраняется путь к папке с играми после того как сделал сброс настроек (курсор на manage game path, ухожу вправо и пусто, нажимаю Y-добавить, указываю путь, нажимаю X-сохранить и ноль реакции, как будто я ничего не указывал). Если ты разобрался как это можно устранить или кто еще знает как помочь-дайте знать. Заранее спасибо!

ВОТ ТАКАЯ ТРАБЛИ И У МЕНЯ

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Все разобрался Всем спасибо!?
После сброса на дефолтные установки, нужно обязательно жать соседнюю кнопку - очистка базы.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#7
timmkinn, советуют также при смене скина чистить дату, возможно проблема и возникла изза смены скина. Я не чистил и все норм было и когда не чистил тоже все норм.
Я кстати юзаю скин дефолтовый на русском, дать пруф?
Хочу найти еще метро на русском, он есть в природе, но им не делятся
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#8
timmkinn, советуют также при смене скина чистить дату, возможно проблема и возникла изза смены скина. Я не чистил и все норм было и когда не чистил тоже все норм.
Я кстати юзаю скин дефолтовый на русском, дать пруф?
Хочу найти еще метро на русском, он есть в природе, но им не делятся
Вот https://rapidshare.com/files/1172024492/Metro_RUS.7z
 
28 Апр 2010
363
0
16
#10
Eclipse_, на xboxland поищи. У друга стоял метро русский, это парниши с лэнда переводили его