Прокат лодок или почасовая оплата с хозяином лодки

13 Дек 2009
357
0
16
40
#61
Re: Прокат лодок или почасовая оплата с хозяином лодки.

Поднимем. Есть предложения?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#62
Re: Прокат лодок или почасовая оплата с хозяином лодки.

Поднимем. Есть предложения?
63929, прокат лодки с водителем, по мне проще в теме про рыбалку с кооперировать силы и средства, там при норм раскладе возможны и будни и выхи, и рыбалка на 120% удачнее))))) Тема вообще не в тему или рыбак не рыбак ИМХО

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

5900 сутки патриот 420-5 мест,ПЛМ 30 ЯМАХА, спасжилеты +конец александрова, бак бензина в стоимость входит 12 часов 3000 рублей Залог 5000 рублей за еденицу 63929
 
26 Фев 2013
284
0
16
#63
могу на выходных на казанке 5 м3 под 40-кой повозить на рубалку, максимально до 3 человек, 89615615593
 
Последнее редактирование:
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#65
поперла масть)))))))))))))))

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

можно турне по махтылю (круиз по избам там их много и на сору мона сетку воткнуть язь,щука,щекур ) точно будет, чтоб рыбалка удалась надо много водки, и ДЖПЭС чтоб обратно не плутать))))))
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#68
Есть возможность отвезти в 4-7 км. от Аксарки на яму ниже по течению? 3-4 человека, сколько стоить будет? Надо утром закинуть, вечером забрать, или по договоренности.
 
#69
С Аксаркой тема такая. Прокатиться до неё на лодке достаточно накладно. От Лодочной станции в Салехарде до аксарки по воде 80 км.
У меня Корвет 500НТ с мотором 60 лс. Он достаточно экономичен. При полной загрузке (топливо, 5 чел, поклажа) он будет идти на винте с 12-м шагом на редане 35 км/ч. А потребляет он при этом 18 литров в час 95-го бензина.
Имеем дороги - 80 км туда и обратно. Плюс 10% на всякие косяки и на покататься. Итого: 176 км. 5 часов чистого хода. 90 литров. 60 литров в бак и две канистры по 20 л в лодку.

90 литров по не помню сколько рублей за литр. Допустим по 35, то 3150 руб - это только на бензин.

Есть тема доехать до Аксарки на телеге. И от Аксарки уже по воде идти до места. Машины у меня нет. По её цене ничего сказать не могу.

Аренда самой лодки.
Тут два варианта: с водяным ниггером или без него.

Без водяного ниггера - это значит, что у вас есть права. Ибо без прав на управление маломерным судном я вам давать лодку не могу. Если есть права, то аренда будет равна стоимости потраченного бензина. Сюда и лодка войдёт и амортизация двигателя. Отдельно винты и прочие дыры в конструкции. Это всё за ваш счёт. С винтом такая тема. Если он прийдёт поюзанный, но не битый и не мятый, то он ничего не стоит. Если повреждения существенные - нарушение центровки ввиду повреждения винта до биения шкива, видимые повреждения (более 3-х мм) на винте, трещины, прочие ужасы - винт с вас. Это около 4-х тр.

Ремонт лодки - за ваш счёт. Составляем акт первичного осмотра, проверяем по возвращении.

В лодке есть навигатор. Он не нужен для картографии, но по нему можно вернуться назад. Если надо, могу проложенный маршрут закинуть в навигатор - будет проще идти на место. Но с Аксаркой в этом нет необходимости.

С водяным ниггером. Ремонт винта и лодки за его счёт. Тут тема в том, что если ниггер баран, то пусть сидит на берегу. Его ответственная работа стоит 30 руб за километр. Плюс по часам, если кататься на телеге или пастись возле рыбаков. Это 300 руб в час.
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
#70
Есть возможность отвезти в 4-7 км. от Аксарки на яму ниже по течению? 3-4 человека, сколько стоить будет? Надо утром закинуть, вечером забрать, или по договоренности.
Проще приехать в аксарку, и с местными договориться за касарь, отвезти туда и забрать обратно в нужное время.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#71
Чиполлино, благодарю, значит будем искать варианты от Салехарда отчалить куда не далеко, чтоб спининг покидать.
BOBA, там раз на раз не приходиться, в прошлом году 3 раза ездил туда в попытках найти лодку, чтоб отвезли только и забрали, давали 5000 самое большое, место находиться в 4-5 км. от Аксарки, но местным такое ощущение пофиг на деньгу, мы уже и бензин предлагали привезти и денег сверху дать, безрезультатно. А на машине в хорошие места к сожалению не доехать.
Ладно буду узнавать где есть места порыбачить поблизости, пока данной информацией не владею.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#72
Чиполлино, благодарю, значит будем искать варианты от Салехарда отчалить куда не далеко, чтоб спининг покидать.
BOBA, там раз на раз не приходиться, в прошлом году 3 раза ездил туда в попытках найти лодку, чтоб отвезли только и забрали, давали 5000 самое большое, место находиться в 4-5 км. от Аксарки, но местным такое ощущение пофиг на деньгу, мы уже и бензин предлагали привезти и денег сверху дать, безрезультатно. А на машине в хорошие места к сожалению не доехать.
Ладно буду узнавать где есть места порыбачить поблизости, пока данной информацией не владею.
а кого сейчас там ловить собрались?
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#73
Danila, я заранее ищу лодку, чтоб когда щука пойдет не метаться между Харсаймом и Горным, блесны в резинках не оставлять )))
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#74
красава, вот это я понимаю подход. согласен полностью
только вот щука "пойдет" сильно сомневаюсь. ее на Оби что-то давно не видать
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#75
За африкандо уже карандаши за вертушку хватать начали, правда размером с ладошку, в прошлую субботу перед поездкой за хариусом, заезжал покидал с часок чтоб проверить что к чему. Воды много, надо ждать когда вода уйдет.
 
6 Янв 2011
859
0
16
#77
Там не 4-5 ка ,а около 7 получается. Это место называется затон. Щуку как то на осенней там очень хорошо половили.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#78
Bosco, скорей всего так и есть, я по карте мерил, если на лодке плыть наверное так и получиться в общем. Мы как то платили за организацию рыбалки Сергею, база Хон-Юс вроде называется, в принципе хорошо щуку и нельму потаскали, экземпляры хорошие были, он нам это место и показал собственно.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
#80
Bosco, ну вот видишь, с миру по нитке, голому на рубаху. Теперь надо знатоков искать кто места знает недалеко от Салехарда, чтоб лодку не в ноль арендовать, чтоб хоть покушать чего чешуйчатого привезти.