Вопрос Прошу совета

3 Июл 2012
22
0
1
#1
Приехал из столицы работать... Раньше занимался боксом (уровень средний, сборная университета, чемпионат москвы среди студентов и в таком духе), тренажерный зал, но без фанатизма...
Прошу информации, где в Салехарде можно было бы продолжить занятия, можно не бокс, любой ударный вид (боевое самбо, кикбоксинг, тайский бокс), 3 раза в неделю, для поддержания формы... либо хороший тренажерный зал..Пока записался в Апельсин, на первое время, так как рядом с домом, но он маловат и нефункционален... слышал что-то про СОК или Геолог...?? Живу на ул.Свердлова, напротив департамента внутр.политики...
Вообщем, прошу совета и информации=) спасибо Заранее :hz:
 
#2
в СОКе (он же Геолог) точно знаю есть армейский рукопашный бой. Позвоните туда 4-45-89. Тренажеры есть в школе тяжелой атлетики им. Захаревича это по улице Мира
 
Последнее редактирование:
3 Июл 2012
22
0
1
#4
в СОКе (он же Геолог) точно знаю есть армейский рукопашный бой. Позвоните туда 4-45-89. Тренажеры есть в школе тяжелой атлетики им. Захаревича это по улице Мира
Спасибо! про школу тяж.атлетики слышал) Номер дмоа не подскажете, если не сложно? АРБ немного не то, что хотелось бы, но узнаю... Спасибо:oops:

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

зал бокса есть на Зои К. 16
это не тренажерный зал? именно бокс??
 
26 Окт 2010
285
0
16
#5
Спасибо! про школу тяж.атлетики слышал) Номер дмоа не подскажете, если не сложно? АРБ немного не то, что хотелось бы, но узнаю... Спасибо:oops:

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------


это не тренажерный зал? именно бокс??
Ну да, зал бокса написано вывеска висит. сама не заходила туда, но живу в этом доме, там постоянно народ))
 
3 Июл 2012
22
0
1
#6
Ну да, зал бокса написано вывеска висит. сама не заходила туда, но живу в этом доме, там постоянно народ))
спасибо=) зайду обязательно :Yahoo!: на работе уже "обрадовали", мол ничего нету.. прям лучик надежды =)
 
26 Окт 2010
285
0
16
#7
спасибо=) зайду обязательно :Yahoo!: на работе уже "обрадовали", мол ничего нету.. прям лучик надежды =)
точно я незнаю конечно, но там и школьники и взрослые ходят...узнайте потом напишите со скольки лет вообще берут, а то я тоже подумываю сына туда отдавать:oops:
 
#8
Спасибо! про школу тяж.атлетики слышал) Номер дмоа не подскажете, если не сложно?
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Салехард

Виды спорта, культивирующиеся в учреждении: баскетбол, тяжёлая атлетика, тхэквондо
Адрес: ул. Мира 11
Контактный телефон: 8(34922) 3-23-30 (4-20-02, 3-31-45, 3-20-34)
Ф.И.О директора: Кудряшов Виктор Борисович

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

спасибо=) зайду обязательно :Yahoo!: на работе уже "обрадовали", мол ничего нету.. прям лучик надежды =)
Как это ниче нету, кто хочет заниматься спортом обязательно найдет где.


Детская юношеская спортивная школа

Салехард

Виды спорта, культивирующиеся в учреждении: спортивная аэробика, киокусинкай, мини-футбол, пауэрлифтинг, плавание, спортивный туризм, адаптиная физическая культура.
Адрес: ул. Матросова 31
Контактный телефон: 8(34922) 3-17-83
Ф.И.О директора: Анянова Лилия Васильевна


Ямало-Ненецкая окружная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

Салехард

Виды спорта, культивирующиеся в учреждении: лыжные гонки, бокс.
Адрес: ул. Республики 123, а/я 41; е-mail: okrSMO@rambler.ru
Контактный телефон: 8(34922) 4-54-20
Ф.И.О директора: Булыгина Любовь Степановна



Полярная шахматная школа Анатолия Карпова

Салехард

Виды спорта, культивирующиеся в учреждении: шахматы
Адрес: ул. Карла Маркса д. 8 г.; е-mail: yamalchess@km.ru
Контактный телефон: 8(34922) 4-73-94, 4-65-39
Ф.И.О директора: Потапов Александр Юрьевич



Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта

Салехард

Виды спорта, культивирующиеся в учреждении: северное многоборье
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, 18
Контактный телефон: 8(34922) 4-09-48
Ф.И.О директора: Неркагы Иван Янгорович
 
3 Июл 2012
22
0
1
#9
точно я незнаю конечно, но там и школьники и взрослые ходят...узнайте потом напишите со скольки лет вообще берут, а то я тоже подумываю сына туда отдавать:oops:
Хорошо..только это будет не раньше, чем через 2-3 недели, мне из Москвы всю атрибутику боксерскую выслали посылкой, итак вещей было в 4 руки =) еле в багаж сдал... как придут, сразу туда, пока форму наберу :-x

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Ну это ДЮСШОРы все.. я по возрасту никак =)
 
#11
Есть группа людей, занимаемся армейский рукопашным, борьбой и т.д. В общем стиль ближе к уличному. Если есть желание - в личке договоримся..
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#12
В спортивном зале на Мира им. Захаревича был ринг и сопутсвующее неплохого катчества. Какой либо секции там не было вроде, компанией выкупали по вечерам...Попробуйте найти типа по фамилии Киблик, он неплох...Бокс здесь не особо культивируется к сожалению...

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Слепой, Стрый это тот, что рядом со Львовом? Сорри, что не по теме...
 
25 Фев 2012
3
0
1
#14
Уважаемые форумчане! Может кто то владеет информацией о клубе бальных танцев? Хотела отдать сына на танцы, но ходят слухи, что ситуация там как то не очень, препод неадекватный, орет на детей и даже слышала что выгнали мальчика, который занял 1 место в Н.Уренгое, а многие сами уходят. Стоит или нет связываться с ними?
 
17 Дек 2011
11
0
1
#15
Так что нашли где боксом можно заняться. ну или хотя бы тренажерку где нормальная груша весит??????????????? на зои 16 только детей тренируют. сегодня заезжал узнавал. на геологе подскажите конкретнее где. заходил в здание спрашивал у бубульке в фае. говорит что вообще не в теме. возле моста факел есть студенческий спорт там что то. так там тоже только для студентов и для каких то орг бюджетных. куда еще податься!!!!!!!