Спутники Прощай Радуга!

4 Май 2012
839
4
18
#1
"Радуга ТВ" объявляет о прекращении вещания с 5 декабря 2014 г.

С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить нашим сотрудникам, клиентам и партнерам об этом решении. Больше года мы пытались получить необходимую для спутникового вещания лицензию, чтобы продолжить предоставлять высококачественный контент. Нам не удалось это сделать, а отсутствие лицензии делает невозможным дальнейшее оказание услуг клиентам.

Мы прилагаем все усилия, чтобы подключить наших абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявим дополнительно о выработанном решении до 6 декабря.

Более подробная информация для абонентов "Радуга ТВ" будет доступна на сайте www.raduga-tv.ru или по телефону 8 (495) 955-91-00.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#2
В октябре закрыли (также не выдали лицензию) Рикор (Актив-ТВ) с абонент-базой в полмиллиона и прицепили к Орион Экспресс (Континент ТВ). Идет передел на рынке спутникового ТВ...
 
4 Май 2012
839
4
18
#4
Похоже никто не заинтересовался абонентской базой Радуги, абоненты, теперь попробуйте получить назад свои денежки.
Общество с ограниченной ответственностью «ДалГеоКом» уведомляет Вас о том, что внеочередным общим собранием участников ООО "ДалГеоКом" принято решение о начале процесса ликвидации.

Сообщаем, что свои требования по взысканию задолженности Вы можете заявить до 31 марта 2015 включительно по следующему адресу: 129626, г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16, стр.8, а/я 41.
Список обязательных документов:
  1. Оригинал заявления (см. образец);
  2. Копия паспорта (страницы 2-3 и 4-5);
  3. Оригинал платежного документа(ов), относящегося(ихся) к возвращаемому остатку денежных средств.
ВНИМАНИЕ! Заявление принимается к рассмотрению только при наличии всех перечисленных выше документов.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#5
Уважаемые абоненты!
В настоящее время, к сожалению, возникает некоторое количество вопросов относительно отзыва лицензии на спутниковое вещание у компании «Радуга-ТВ», иногда рождающих досадное непонимание ситуации...
Дело в том, что «Радуга-Интернет» занимается ТОЛЬКО спутниковым интернетом и не имеет никакого отношения к вышеуказанной компании (кроме, пожалуй, некоторого совпадения в названиях). Информацию о действующих лицензиях провайдера «Радуга-Интернет» Вы всегда можете получить на нашем сайте в разделе документы.

Мы продолжаем работать и доставлять качественный интернет даже в самые труднодоступные уголки нашей страны!
Спасибо, что Вы с нами!

Источник