Про СОКБ

17 Июн 2013
897
14
18
#21
Что за "стон по всей земле"? В детской поликлинике в настоящий момент ведут прием ДВА врача-окулиста, один врач с утра до обеда, другой с обеда до глубокого вечера, когда офисный планктон уже закончил свою работу и мирно отдыхает на диване. Очень часто возьмут талон к врачу и не приходят, так что подойти к кабинету и СПОКОЙНО, без претензий и агрессии, договориться и примут.Как аукнется, так и откликнется.Когда нет талонов, так и делается всегда-договариваться. А уж сейчас- попасть на прием совсем не проблема.Я про кабинет окулиста,если что.
Вот и славненько что ситуация с окулистами в детской наладилась! Может посоветуете насчёт гастроентеролога куда обратиться, может к вам? Ну полечите как знаете, чтоб стонами людскими не давиться
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#22
Внезапно заболевшего ребенка примут в 111 кабинете - на 1 этаже, туда вроде бы даже регистрироваться не нужно, сами зарегистрируют, чтобы с больным детком не ходили по всей поликлинике. Жаль только этот кабинет справку после болезни здоровому не выдаст, нужно на участок идти выписываться. Записывают на приём еще кол-центр поликлиники с 14 до 17 часов. Тоже талоны бывают. Всё же легче немного. Сама, случается, тоже являюсь на участок без талона. А что делать, не все же дети болеют по неделе, не пропускать же школу несколько дней, пока по талону приёма дождёшься.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#25
Вот и славненько что ситуация с окулистами в детской наладилась! Может посоветуете насчёт гастроентеролога куда обратиться, может к вам? Ну полечите как знаете, чтоб стонами людскими не давиться
Есть одно замечательное средство от всех болезней- гильотина, но думаю, что вряд ли народец согласится с таким лечением.Хотя помогает,радикально.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#26
Есть одно замечательное средство от всех болезней- гильотина, но думаю, что вряд ли народец согласится с таким лечением.Хотя помогает,радикально.
Ну вот и пролечитесь, народец будет не против думаю, от бредонесения избавит вас
 
#28
Темя была о другом..но хорошо и больное ещё больше вскрыла. Мне уже к детским не ходить, в этом регионе. Врачей Вы все здесь не дождётесь, как и ответов..- запрещено! Все Сообщения читаются (знаю); все виноватые,видимо, наказываются. Невиноватые тоже молчат. У нас в целом город «молчунов»
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#29
Врачей Вы все здесь не дождётесь,..
ну почему же. потихоньку появляются. правда с невыговариваемыми именами и такими же отчествами. так сказать, импортозамещение наоборот.
а после этого ищут источники утечек.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#30
"Не долго музыка играла, не долго бубен танцевал..." Не выдержал вновь прибывший доктор "теплого" отношения "руководства", и быстренько убыл в родные пенаты. Детская поликлиника осталась "при своих интересах".Надо же ведь как-то заинтересовать вновь прибывшего специалиста, чтоб человек остался в нашем городе, а с таким отношением к сотрудникам....увы.
 
#31
Alsungur, я то вообще родная! Местная! Вернулась домой работать и отработала 11 лет! Моя Музыка была «хороша с самого начала» я приехав, получала 18 тысяч. Потом под 60 ( ночь через ночь хирургом-травматологом) потом 90! Со с стажем. Потом кандидатская в разы улучшила положение дела

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

Все оценивайте соразмерно! В разы- это на 15 тысяч в месяц) я не жалуюсь, ни в коем случае! Пахала, как Папа Карло!
 
10 Дек 2012
44
0
6
#32
меня тошнит от вашего хвастовства. да и не пахали вы как папа Карло, не надо вводить народ в заблуждение.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#33
Alsungur, я то вообще родная! Местная! Вернулась домой работать и отработала 11 лет! Моя Музыка была «хороша с самого начала» я приехав, получала 18 тысяч. Потом под 60 ( ночь через ночь хирургом-травматологом) потом 90! Со с стажем. Потом кандидатская в разы улучшила положение дела

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

Все оценивайте соразмерно! В разы- это на 15 тысяч в месяц) я не жалуюсь, ни в коем случае! Пахала, как Папа Карло!
Уважаемый доктор, речь шла не о Вас, а о новом докторе- офтальмологе в детской поликлинике.Именно о его ситуации- долго ждали, а поработал всего ничего,я и написала.
 
#34
svanganz, хоть затошнитесь! Это не хвастовство, а факт. Хоть раз попробуйте в такой шкуре побывать. Может и переоценка произойдет.