Про армию - их и нашу...(МАТ)

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#1
http://www.berkem.ru/shlenskomu-na-zametku-3/


Камрад valera делится агентурными данными с Собачьей Сторонки.
…энное количество времени назад азм грешен отписывал да нанном ресурсе инфу от моего друга который служит в пиндоской армии резервистом. друг пол года назад прозрачно намекал мне про движняки в ихней армии. так вот вчера глубокой ночью от мне позвонил по телефону. говорили часа три о разном наболевшем. так вот от сказаного моим другом выпал в не малый ахуй (поясню мой друг человек сугубо мирный професии домашний долекий от паранои и ожидания БП) а изрек он следующие — не повереш в воздухе пахнет настолько отчетливо пиздецом что сжимаета мошенка и хочетцо оказатцо в ближайшепм будущем подальше от разьяренной толпы поближе к армии и с оружием.— он проживает в нью-йорке . я посоветовал ему как можно скорее сьябыват в мухосранск поближе к канадской границе. так же он в конце разговора подкинул инфу к размышлению. их резервисткая часть 100% в 2012 году едет повое. .. в смысле немножечко понести по миру демократию а афганистан. так же друг сказал то чего официально америка нигде не говорит но все в армии знают – реальные потери пиндосов в афгане 10-15 трупов в сутки минимум. попрощявшись с другом я полез искать что к чему. итак в амерской армии сейчас такие заположняки – регулярная армия 1 год войны в горячих точках 2 года дома резервисты 1 год войны 4 года дома. посмотрев общее количество амерскрй армии и то количество войск задейчтвованных помиру прикинув хуй к носу сделал вывод что не сходитцо . войск для ротации год через два вполне хватает без привличения резервистов. могу предположить что задействование резервистов к 2012 году будет обусловлено многократным увеличение потерь в афгане либо новым театром боевых действий тут хз может быть что угодно иран китай рф. и вот исчо цынг МАРШ В НИКУДА [ссылка] и [ссылка] очень толковый анализ устройства армии сшп и построенной по ейному примеру армии сердюкова медвепута итог такой рэфской армии пиздец .



С такими мордами к армии и близко подпускать нельзя.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#3
В системном анализе от Алексея Гайдая: http://shurigin.livejournal.com/212212.html

Алексей молодой офицер. Начинал службу рядовым, прошёл Чечню. Сейчас служит в одной из бригад «нового облика». Поскольку владеет тремя языками Алексей отлично знает организацию армий НАТО, с другой стороны вся нынешняя реформа прошла фактически через него. Поэтому его взгляд на военную реформу особенно ценен.
 
#4
может быть что угодно иран китай рф
Вот, что за абсурд? Зачем с Россией воевать, когда такие как Neo ее развалят из нутри своей бредятиной, расчитаной на засирание молодых не окрепших мозгов.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#5
С Россией всегда начинают войну тогда, когда появляется намек на то, что она может окрепнуть. Критерий оценки Западом России он издавна был таков: "Сможем победить, или не сможем победить". Ни каких разговоров о каком-то партнерстве, добрососедстве, на самом деле никогда не велось. Сначала принимаются меры для того, чтобы "можно легко победить", если не выходит, начинаем мочить, пока она (Россия) не достигла статуса "нельзя победить", или "победить можно, но нам это сильно дорого обойдется". Это все легко проследить начиная с конца 17 века.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#7
По моему скорее всего мочить всех начнёт Китай... Они явно наращивают мощь своих ВС и имеют недовольство своими территориальными условиями. Таки-да.
 

LOTR

Заблокирован
25 Дек 2009
89
0
6
40
#8
sONnar, свои территории они и так уже увеличивают, за счет "мирной" сдачи энной земли от соседних-бывших союзных республик...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#9
LOTR, если что, то они могут весьма сильно надавать по мордасам даже США. По крайней мере, у них куча тактических ракет с ЯБ. И стратегические тоже имеются.