Пышь-пыщь! О-ло-ло!! Очередной великий перфоманс яблочников стартуэ сёня вечером!

12 Окт 2009
734
0
16
#22
КЫСЬ, ну посмотрите в гугле, ну уже весь инет бунтует против восьмерки на некоторых моделях. грызояблоко дает возможность откатиться

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

На 4s сам не ставил обнову. Места, блин, ему не хватило для установки. Ну и правильно сделал, что не обновил
 
#23
Как?...расскажите пожалста
я так делал.
в торрентах находишь запись со всеми прошивками. выбираешь там свою. её качаешь
потом подключаешь телефон/планшет/плеер к компу с установленным тунцом. в тунце на вкладке с этим телефоном при нажатии кнопки поиска обновлений нужно удерживать клавишу "Shift". В этом случае тунец не будет обращаться к яблочному сайту, а даст возможнось выбрать локальный файл с прошивкой.

есть ещё более зверский метод, но он нужен, когда этот не проходит.

Прим. тунец=iTunes
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
я так делал.
в торрентах находишь запись со всеми прошивками. выбираешь там свою. её качаешь
потом подключаешь телефон/планшет/плеер к компу с установленным тунцом. в тунце на вкладке с этим телефоном при нажатии кнопки поиска обновлений нужно удерживать клавишу "Shift". В этом случае тунец не будет обращаться к яблочному сайту, а даст возможнось выбрать локальный файл с прошивкой.

есть ещё более зверский метод, но он нужен, когда этот не проходит.

Прим. тунец=iTunes
Вот люди....это ж надо все эти манипуляции придумать...
 
12 Окт 2009
734
0
16
#27
Покрутил-повертел шестерку. Ощущения приятные. Однако дикого восторга не было. Щас пишу с айпадки эйр, чем то напоминает сглаженность, но у шестерки приятнее. Но что делать с размерами не понятно пока мне
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#28
Но что делать с размерами не понятно пока мне

Тебе дорога в раздел продаж... :)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Кстати. У мну после обновы на 8-ку телефон (iPhone 5s) начал отвечать с запозданием. Сдвигаешь "ответить" и секунд 2-3 надо ждать. У кого-то было такая шняга? Как боролись?
 
12 Окт 2009
734
0
16
#29
Тебе дорога в раздел продаж... :)

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

Кстати. У мну после обновы на 8-ку телефон (iPhone 5s) начал отвечать с запозданием. Сдвигаешь "ответить" и секунд 2-3 надо ждать. У кого-то было такая шняга? Как боролись?
Мну жена скажет, чё я идиот:fool: пока четверка устраивает. Но с обновой они тупанули дико. ГДЕ Джопс (ЦЕН)???:x на 4s установил, после долгих колебаний, восьмерку. Блин реально стал тупить, ну или подтупливать. А на счет подтупливания, это и раньше было на четверке у меня. Просто пока аппаратура для прослушки включится, пока бабинки прокрутятся, короче медленная у них техника. Ах да, еще интернет у нас поганый. Вот тебе и задержки
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
Кстати. У мну после обновы на 8-ку телефон (iPhone 5s) начал отвечать с запозданием. Сдвигаешь "ответить" и секунд 2-3 надо ждать. У кого-то было такая шняга? Как боролись?
Ну а плюсы есть какие-нить заметные?... Я в раздумьях.. Сейчас он работает без нареканий...но подозреваю, что после загрузки все может осложниться..