Вопрос Разные мелкие вопросы

17 Мар 2010
813
0
16
Может у кого завалялось переднее крыло от совкоцикла .
пойдет от любого Ижа или Минска
буду в Аксарке ближе квыходным посмотрю с ИЖа в гараже если не выкинул подарю.


кто где видел в продаже аккумуляторы Размерами: 150x87x93 мм тип YTZ10S
на гидро в авто запчастях видел аккумы на мот!
 
Ребят, кто с СХД или кто знает, есть ли магазин запчастей для скутеров в городе? Срочно нужна ведущая звезда на 14 зубов 428 шаг, ведомая тоже бы не помешала. Сам с Аксарки.
 

Вложения

27 Окт 2011
216
0
16
SLH
Ребят, кто с СХД или кто знает, есть ли магазин запчастей для скутеров в городе? Срочно нужна ведущая звезда на 14 зубов 428 шаг, ведомая тоже бы не помешала. Сам с Аксарки.
Навряд ли такую найдешь в Схд. У меня у приятеля был скутер хонда(бородатый такой) лет 10 назад:) Из чего он только не вырезал звёзды на него, разве что только из картона не пробовал:)
 
Навряд ли такую найдешь в Схд. У меня у приятеля был скутер хонда(бородатый такой) лет 10 назад:) Из чего он только не вырезал звёзды на него, разве что только из картона не пробовал:)
дык 10 лет назад и асфальта небыло :) думаю вопрос еще актуален... надеюсь...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Ребят, кто с СХД или кто знает, есть ли магазин запчастей для скутеров в городе? Срочно нужна ведущая звезда на 14 зубов 428 шаг, ведомая тоже бы не помешала. Сам с Аксарки.
Могу такую даром отдать...
IMG_20140729_011121.jpg
 
Если у кого нибудь в схд есть ломаные скутера, мопеды, мотоциклы с радостью приму в дар, а вы избавитесь от ненужного хлама!
 
31 Июл 2010
326
0
16
В Схд или Лбт кто-нибудь ездит на мотоциклах с измененной рамой? При условии что мот зарегистрирован и пройден техосмотр, и страховка есть, бывают головняки с инспекторами ГИБДД?